Злое и нервное - 2

Разговоры обо всем

Сообщение Валькирия » 17 фев 2016, 19:00

SonskY
Тут и сказать нечего... терпения Вам и сил!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение Barcelona » 17 фев 2016, 19:42

Ох, SonskY, держитесь! Действительно кроме как пожелать терпения и сил сказать нечего :(
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение MC7 » 17 фев 2016, 20:33

а мне мама снится (умерла 2 г. назад), в последнее время часто, и плохо ей во сне. Меня это пугает.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение kat1412 » 17 фев 2016, 20:43

MC7, закажите сорокоуст заупокойный, помин на могилу сносите, напеките блинов, раздайте знакомым
kat1412

Сообщение MC7 » 17 фев 2016, 20:47

kat1412, я в другой стране: ничего из вышеперечисленного не получится. И печь я не умею
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение MC7 » 17 фев 2016, 21:59

SonskY, буду искать
MC7

Сообщение IceMemory » 17 фев 2016, 22:13

MC7,
церковь подойдёт? тут 3-4 русских церквей знаю.
Гипотеза растворилась в облоках, теория пробежала мимо, и только Факт заехал между глаз. (с)
IceMemory

Сообщение Лёкса » 18 фев 2016, 04:24

Ой, а у меня ЧП.Просто.Собирала деньги на а билеты, сегодня по нужде полезла на книжку через интернет сбербанк, а там вместо 30 скромных 6 тыщ.Чуть не поседела, давай звонить, смотреть историю снятия..Заподозрила сына.Правая рука, знает все мои ходы-выходы, знает все-даже когда и куда защиту ставить хожу..Развели короче..Есть два друга, 12 лет один из тех что матом на директора скажут, другой узбек 8 лет (не имею ничего против национальности), но так сложилось-родители вечно на работе, а дети сами.Ну и тот скучают прямо по деньгам.Выспросили когда да где мама деньги ложит, мой лопух все рассказал.Все!И карту вытащил, вместо художеств енной школы пошел им хвастаться что я ему карту завела и деньги положила.Снял 5 тыщ-прогуляли в кафе, накупили автоматов, по 500 рэ каждому.А я дома, ни сном не духом, 15 числа было дело.Вчера у меня Др было-карта на месте была(а он ее вернул , молодец такой).Так нет, они этот день его опять крутили крутили и развели еще на 15 тыщ-тому что постарше на скутер добавить надо было, а потом еще на 4, старший телефон на них купил моему, а то моему не продавали. 11 летнему не продали, а 12 за здрасьте.И ушли мои деньги считай все.А карта опять на место.А я в неведеньи-днем то она мне не нужна, а вечером она там.Я в шоке, я за карты, сразу сказали что друзья его.Я его крутить никак.Пытала до 12 ночи не сознался, потом спать ушел, я в портфеле чек на телефон нашла, подняла- тут он всех и сдал уже.Завтра пойду скандалить и по магазинам и родителям деньги собирать.Но как, вот как постоянно быть в курсе материальных затруднений и просто пойти мамины деньги тратить , с целью похвастаться.Я наверно поседею сегодня :evil:И не скажу что не слушаю его, он мне самый родной, но такой удар в спину!! Плакать хочется.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Сообщение Svit » 18 фев 2016, 04:36

Лёкса, конечно неприятно, но Вам то что говорилось?... дело не в сыне, а в Вашей пробитой энергетике раз денежки утекают... не сын, так в другую дырку бы ушли, так хоть есть шанс ещё вернуть чтото. А с сыном Вы разберётесь, ещё и извлечёте уроки из данной ситуации.
Представляю что Вы сейчас чувствуете... держитесь, прорвёмся!
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение IceMemory » 18 фев 2016, 04:48

Лёкса писал(а):Ой, а у меня ЧП.Просто.Собирала деньги на а билеты, сегодня по нужде полезла на книжку через интернет сбербанк, а там вместо 30 скромных 6 тыщ.Чуть не поседела, давай звонить, смотреть историю снятия..Заподозрила сына.Правая рука, знает все мои ходы-выходы, знает все-даже когда и куда защиту ставить хожу..Развели короче..Есть два друга, 12 лет один из тех что матом на директора скажут, другой узбек 8 лет (не имею ничего против национальности), но так сложилось-родители вечно на работе, а дети сами.Ну и тот скучают прямо по деньгам.Выспросили когда да где мама деньги ложит, мой лопух все рассказал.Все!И карту вытащил, вместо художеств енной школы пошел им хвастаться что я ему карту завела и деньги положила.Снял 5 тыщ-прогуляли в кафе, накупили автоматов, по 500 рэ каждому.А я дома, ни сном не духом, 15 числа было дело.Вчера у меня Др было-карта на месте была(а он ее вернул , молодец такой).Так нет, они этот день его опять крутили крутили и развели еще на 15 тыщ-тому что постарше на скутер добавить надо было, а потом еще на 4, старший телефон на них купил моему, а то моему не продавали. 11 летнему не продали, а 12 за здрасьте.И ушли мои деньги считай все.А карта опять на место.А я в неведеньи-днем то она мне не нужна, а вечером она там.Я в шоке, я за карты, сразу сказали что друзья его.Я его крутить никак.Пытала до 12 ночи не сознался, потом спать ушел, я в портфеле чек на телефон нашла, подняла- тут он всех и сдал уже.Завтра пойду скандалить и по магазинам и родителям деньги собирать.Но как, вот как постоянно быть в курсе материальных затруднений и просто пойти мамины деньги тратить , с целью похвастаться.Я наверно поседею сегодня :evil:И не скажу что не слушаю его, он мне самый родной, но такой удар в спину!! Плакать хочется.

Причём тут удар в спину? Извлеките пользу из этого. И хорошую пользу для сына можно извлечь. Проработать спокойно ситуацию с сыном, так чтобы осознал всю ситуацию по отношению к "друзьям", и к Вам.

По мне так.
1. Даже если эти деньги предназначается ему. Нужно тратить с Умом, и советоваться со старшими (и разрешения спрашивать).

2. Дружба/авторитет деньгами не покупается. это как минимум указывает на слабость самого мальчика. в Плане того, что нечего дать для дружбы (не деньгами/конфетками.. а поступками), или он как друг им не интересен (его поступки, он как человек и т.п. и т.д.). Как максимум, наглядно показывает отношение этих молодцов к нему в данном случае (не то, что нужно теперь с ними ссориться, а то, что у него появилась возможность проявить свой характер и найти путь для "наработки" авторитета в том обществе или компании. в противном случае, станут считать его лохом, и будут всегда при возможности иметь.) Может стоит дать ему "разрулить" эту ситуацию с ребятами самому, а вы с их Родителями.

Он растёт мужчиной, и ему нужно научиться брать ответственность за свои поступки. Если сможете ему передать этот посыл через диалог для осознанки, только Выиграете из этой якобы "беды". И волосы седеть не будут.
Гипотеза растворилась в облоках, теория пробежала мимо, и только Факт заехал между глаз. (с)
IceMemory

Вернуться в Флудилка