Злое и нервное - 2

Разговоры обо всем

Сообщение MC7 » 19 янв 2016, 18:25

Белка, спасибо Вам! я поняла) у меня такой же, я как-то пробовала под решетку насыпать, только не уверена что она станет в него ходить если увидит, что загребать нечего, ей уже 1,5 года, попробую, конечно, вдруг переучится

Девочки и мальчики, в продолжении темы: я призналась девушке, ну точнее сказала, что меня тянет к ней, и с ума по ней схожу (в смс). Ответ пришел только утром (долго думала), где она пыталась объяснить мое состояние психологическими методами) на что я ответила ей, что в принципе уже не важно, и со мной все ок, просто она мне показалось интересной и тем более я скоро уезжаю. Через какое-то время она прислала смс (тут просто бомба) с содержанием "жаль, что разочаровала тебя. удачно съездить, и возвращайся" хотя я нигде не говорила, что она меня разочаровала.

Вот к чему говорить "возвращайся"? если она знает что я еду очень надолго, она меня тянет назад, при этом давая от ворот поворот

или она напрашивалась на то, что я скажу: ты меня не разочаровала, ну так я так и сделала... Вот как понять эту девушку? (на дальнейшие мои смс - игнор...)
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Белка » 19 янв 2016, 18:29

MC7 :) Удачи Вам) Попробуйте для начала чуть-чуть и постепенно совсем убрать. Может и получиться все. Вот у подруги не получилось, никак не хочет кот на решетку, а он бедная страдает, наполнитель мелкие камешки и вот этот пушистый комок таскает их по всей квартире их(
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Agleh » 19 янв 2016, 18:41

MC7?
MC7 писал(а):жаль, что разочаровала тебя.

Вероятнее всего - Увы, но ответить на Ваши чувства она не может. Причина банальна, она предпочитает мужчин.
MC7 писал(а):удачно съездить

Простое пожелание.
MC7 писал(а):и возвращайся

С Вами приятно общаться. И, если Вы не будете "сходить по ней с ума" у Вас возможна дружба.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение MC7 » 19 янв 2016, 18:47

Agleh, хорошо, когда так легко можно расставить всё по полочкам. Еще бы разучиться чувствовать других людей (без моего на то желания), и видеть, что то, что они говорят - иногда полная чушь

Agleh, примерно до позапрошлого года я думала, что все могут физически и ментально чувствовать других людей, потом мне объяснили, что не все... я удивилась. Так вот: я слышу её мысли, я её чувствую. Как быть с этим?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Agleh » 19 янв 2016, 18:49

MC7, разучиться нелегко. Еще сложнее научиться отделять свои чувства от чужих. И да, пока не научитесь отделять и чувствовать, ошибки неизбежны :(
Да и "желаемое за действительное" никто не отменял :(
В любом случае не стоит торопить события. Вы же уезжаете :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение MC7 » 19 янв 2016, 18:50

Agleh писал(а):Вы же уезжаете

да, через две недели, которые мы с ней могли бы провести запоминающимся образом

Agleh писал(а):сложнее научиться отделять свои чувства от чужих

в этом плане ошибки у меня случаются довольно редко (подтверждено многолетним опытом...)

Agleh писал(а):В любом случае не стоит торопить события

золотые слова! и спасибо Вам за участие :Rose: :Rose: :Rose:
MC7

Сообщение Дженнифер » 21 янв 2016, 01:51

Привет всем!
Увидела знакомые слова: ''не стоит торопить события''. А как, собственно, это делать? Если кажется, что время тянется как резина и что если не сейчас, то никогда?
Как вам удается сдерживать себя, поделитесь опытом.
Придет время, когда ты решишь, что все
кончено. Это и будет начало.
Дженнифер

Сообщение Barcelona » 21 янв 2016, 02:29

Дженнифер когда хочется поспешить можете себе проговорить - 'если я сейчас наломаю дров, то никогда не получу, того к чему стремлюсь'. Мне в свое время помогло.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Дженнифер » 21 янв 2016, 02:38

Barcelona До поры до времени это логическое утверждение помогает, но потом невысвободившаяся энергия действия начинает искать выход.
Придет время, когда ты решишь, что все
кончено. Это и будет начало.
Дженнифер

Сообщение Barcelona » 21 янв 2016, 02:44

Дженнифер тогда вам сюда- как вы отвлекаетесь от ожидания
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Вернуться в Флудилка