Злое и нервное - 2

Разговоры обо всем

Сообщение MC7 » 17 янв 2016, 17:08

Ishtar, да, Вы правы :) только она с собакой была, и поэтому нигде не сидели в баре, а гуляли, на ходу пили кофе.. надо было в кофе чего-то алкогольного плеснуть..
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Ishtar » 17 янв 2016, 17:43

Ну, еще наверняка увидитесь :) А что она думает - так можно таро разложить! Мне расклад "Потайной карман" очень понравился. Подробно и ясно мысли и желания человека раскрывает :)
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение MC7 » 17 янв 2016, 17:45

Ishtar, уже разложила)))) и даже выложила в разделе Таро, т.к. не до конца поняла расклад
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Ishtar » 17 янв 2016, 17:59

Да, теперь увидела :) Я только на классике гадаю. Как-то оно привычней и проще, колода под меня настроена...
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Barcelona » 17 янв 2016, 18:27

MC7 писал(а):Ishtar, уже разложила)))) и даже выложила в разделе Таро, т.к. не до конца поняла расклад

Посмотрела)
Ishtar писал(а):Да, теперь увидела :) Я только на классике гадаю. Как-то оно привычней и проще, колода под меня настроена...

Привычнее не значит лучше) таро Манара шикарнейшая колода, таких значений которые она раскрывает вы в классике не найдете. Чувства, эмоции,страсть - все это в Манаре. Обожаю эту колоду. Рекомендую) :Rose:
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Ishtar » 17 янв 2016, 18:37

Спасибо! Попробую как-нибудь соблазниться :) Потому что больше всего приходится гадать именно на эмоции и отношения, конечно :pardon: По виду сильно отличаются от привычной классики, но суть, кажется, та же самая. Просто упор в толковании всегда идет на любовную сферу.Уже нашла кое-что по этой колоде. Действительно, здесь более точные и интересные формулировки значений карт. Надо купить и перегадать все актуальные вопросы
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Barcelona » 17 янв 2016, 18:48

Ishtar писал(а):По виду сильно отличаются от привычной классики

Да отличаются сильно, от любой колоды.
Ishtar писал(а):но суть, кажется, та же самая

Я бы не сказала) хотя общие черты и пересечения с классикой безусловно есть.
Ishtar писал(а):Просто упор в толковании всегда идет на любовную сферу, так?

Не обязательно. Можно и время свершения событий посмотреть с их помощью, например.
Barcelona

Сообщение Ishtar » 17 янв 2016, 19:04

Я так понимаю, в этой колоде карты читаются только в прямом положении?
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Barcelona » 17 янв 2016, 19:15

Ishtar писал(а):Я так понимаю, в этой колоде карты читаются только в прямом положении?

На обучении нам в прямом положении давали информацию. Но и этих значений вам за глаза хватит. И потом привыкаешь их прямо смотреть. У меня в колоде ни одной перевернутой карты нет))) Хотя те же события по карте есть как положительные так и отрицательные, не смотря на то, что карта прямо лежит.
Мы хоть и во флудилке, но от темы ушли основательно. Вы посмотрите в обучении что про них наш Мастер Жанна пишет, может и вопросы там же зададите kurs-eroticheskoe-taro-manara-t10225.html
Barcelona

Сообщение Ishtar » 17 янв 2016, 19:22

С одной стороны, это удобнее. С другой, удобнее только если гадаешь на себя. Про себя интуиция лучше работает :D Себя-то лучше знаешь, чем других людей. Куплю, попробую. Не осилю - буду деньги копить на обучение :) Уж очень завлекательно выглядит :)
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Вернуться в Флудилка