что со мной не так? где накосячила? подскажите.

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Аlёnка » 24 фев 2015, 23:50

L2KS-vRzI6A.jpg
Здравствуйте! Прошу помощи ,потому что не понимаю в чём дело. В жизни не особо везёт с противоположным полом,а в последнее время все встречи отменяются в последний момент.Вроде пока общаемся всё нормально,договариваемся о встрече и на этом всё.... Что со мной не так?
Елена 18.09.1973. 00-30.г.Северодвинск Арх.обл.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аlёnка

Сообщение Lauria » 08 мар 2015, 13:40

Елена, добрый день! Создать партнерские отношения для Вас, действительно, очень сложно, в Вас очень много саморазрушающих, негативных мыслей. Вы хотите новых отношений, находитесь в постоянном поиске, а когда находите, то своим негативным настроем сами их и уничтожаете. Мужчины ведь очень чутко реагируют на внутреннюю неуверенность женщины и ее желание заполучить Объект любой ценой))) Кроме того, диагностика показала, что на ментальном плане у Вас присутствует сильный самосглаз, который нужно срочно убирать. Еще, карты говорят, что в данный момент Вы как бы искупаете свои прошлые ошибки(видимо, это были встречи с женатым мужчиной и разрушение чужой семьи). Как совет для Вас от карт-измените самонастрой, уберите негатив. и все наладится. И совет от меня-срочные чистки и смывки Вам в помощь.
Поздравляю с Праздником Весны :Rose: , если есть вопросы-задавайте!
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Вернуться в Бесплатная диагностика