Диагностина отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение danceTa » 23 фев 2015, 23:33

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в отношениях и их переспективах на будушее, так как сейчас все очень сложно.
Я - Татьтяна 12.03.1983
Он - Алексей 17.07. 1984
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
danceTa

Сообщение Арета » 24 фев 2015, 12:03

danceTa, фото мч выложите пожалуйста другое - глаз не видно совсем, вот Ваше очень хорошее.
Арета

Сообщение danceTa » 24 фев 2015, 15:32

Вот новое фото, но оно сделано 4 года назда, ничего?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
danceTa

Сообщение Арета » 24 фев 2015, 15:51

danceTa, хорошо.
Арета

Сообщение danceTa » 10 мар 2015, 00:39

Уважаемые мастера, посмотрите пожалуйста мою ситуацию, так как прошло уже две недели, а мне не ответили, а ваш ответ очень важен.
danceTa

Сообщение Tesy » 10 мар 2015, 11:16

Ну ..не радужно у вас как то. Сложность то в чем? Вам сложно с этим человеком? Как то не слишком информативно для диагностики.
Если вас смотреть с точки зрения энергий, то Алексей вас может сильно подавлять, из за этого не комфортно, чувство давления. Если смотреть отношение его к вам, то сам он не знает чего хочет, но ему тоже не комфортно, он считает что все затянулось несколько и нужно прояснять ситуацию и расставить точки над "i" , еще колеблется но настроен решительно. Я чувств глубокой привязанности и любви не увидела с его стороны, у вас же напротив к нему все очень серьезно. Надо отметить что Алексей избегает ответственности, не хочет на себя примерять более серьезную роль в отношениях.. не готов он . Поэтому давить на него смысла нет, будет хуже.
По перспективам на ближайшие два года (брала этот период) - переживаний будет много и слез в том числе, очень много неясности и недоговоренности, если ничего не менять , отношения подойдут к логическому завершению и очень скоро. Но у меня все же ощущение, что изменить это все вы в состоянии, вам не хватает разговора или даже разговоров по душам, где каждый выскажется что его не устраивает/устраивает в этих отношениях.
Tesy
МАСТЕР

Вернуться в Бесплатная диагностика