Первый форум о приворотах

Как этот человек влияет на мою жизнь? Не опасен ли он?

Диана, существует понятие кармического долга. Если его не отработать, долг этот растянется на следующие и…

Здравствуйте, чтобы принять участие в обсуждении, а также воспользоваться всеми возможностями форума, - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Сообщение Саб » 21 фев 2015, 17:42

Добрый день, уважаемые практики!
Я уже обращалась к Вашей помощи раньше и получала исчерпывающие ответы. Спасибо.
Сейчас я вновь обращаюсь к Вам.
Дело в том, что в моей жизни вот уже 2 года есть человек. Зовут его Алексей. Нас связывают с одной стороны очень простые отношения, он для меня хороший друг и мне приятно с ним общаться, но он хочет от меня другого отношения. Намного большего. Он говорит, что любит меня. Уговаривает попробовать перевести наши отношения на другой уровень. И мои доводы, даже прямой ответ нет, даже довольно жесткие разъяснения, причин моего отказа, не приводят ни к каким результатам. Он продолжает гнуть свое. Несколько раз я прекращала наше общение, но незаметно, через месяц или два, все возвращалось на круги своя. В этой ситуации нет ничего сверхъестественного такое встречается везде и всюду, как писал Есенин "Мы любим тех кто нас не любит..." Он хороший во всех отношениях человек, однако в моем сердце нет огня и ничего с этим поделать нельзя. Но меня обеспокоила одна тенденция. Всякий раз когда я провожу себе чистку (руническую, последняя была на прошлой неделе) он реагирует на нее (конечно он не знает, что я ее проводила) как-то болезненно, чуть ли не прямым текстом говорит, что чувствует, что я от него отдаляюсь, и не знает откуда эта "паранойя". Что еще странно, после чистки я некоторое время чувствую раздражение по отношению к нему. Поэтому я задалась вопросом какую роль он играет в моей жизни и судьбе, как влияет на нее. Нет ли опасности?
Заранее благодарю Вас за труд и ответ.
Саб

Повысить репутацию СабПонизить репутацию Саб

Сообщение Paradox » 02 мар 2015, 14:30

Диана, добрый день :Rose:
Смотрела вас на картах Таро. Очень интересная картина, на мой взгляд, получилась.

Ваша с Алексеем встреча имеет по истине кармический, даже мистический характер. В прошлых своих инкарнациях вы явно не были друг другу чужими людьми. Причем, выпавшая карта говорит, как о комфортности друг для друга, так и о тщетности совместного времяпрепровождения. Как Ромео и Джульета, не долюбили в прошлых жизнях и будете встречаться в следующих, пока не отлюбите.
Знаете, говорят, что 30% нашей судьбы предначертано богами, а 70% - творим мы сами. Вот, в этих предначертанных процентах - вы посланы друг другу для любви, не для семейной жизни, не для брака, не для дружбы, а для любви - легкой и приятной. Но составите ли вы пару - это лишь ваше решение, ваша свободная воля.
Алексей пришел в вашу жизнь со своими чистыми чувствами, с душой нараспашку, но он пришел за безответной любовью. Он пришел, чтобы отдавать, ничего не получая взамен, но не просить взамен, он пока не научился. Есть в нем еще какое-то ребячество. Вот от этого ребячества он и должен избавиться благодаря вам, должен стать рыцарем, готовым к преодолению преград, доблестным Ромео, которого полюбила бы Джульета, тем, кем он уже был в прошлой жизни.
Вы же были посланы ему судьбой для борьбы, как его личный Эверест. В этой позиции выпала перевернутая королева мечей, карта одинокой гордячки (и, кстати, эта карта соответствует вашему знаку Зодиака). Наверное, в жизни каждого мужчины должна быть такая женщина - та, которая никогда не будет с ним, та, которую он всегда будет добиваться. Ведь, признайтесь, вы обычно "западаете" не на таких молодых людей, как Алексей? Вам больше по душе более зрелые личности, терпеливые и практичные. В поклонниках у вас недостатка нет, но те, кого вы готовы пустить к себе в душу, почему-то совсем не готовы в нее войти.
В прогнозе на дальнейшие взаимоотношения вам выпало отсутствие взаимопонимания и ссоры из-за совершенной ошибки.

Не смотря на то, что расклад начался со старшего аркана, показывающего значимость ваших взаимоотношений во вселенском масштабе, результирующие карты были даже не придворными. Это говорит о том, что было бы желание, взаимоотношения эти можно было бы развить. В целом расклад вышел очень чувственным - больше половины выпавших карт относятся к масти Кубков.

Формулируя свой вопрос, вы спросили, опасен ли для вас Алексей. Опасности я не вижу, намерения его самые благие. Ваше раздражительность по отношению к нему, скорее всего, связана именно с какими-то кармическими воспоминаниями, которые чистка вытаскивает на поверхность.

Если у вас есть вопросы, с радостью отвечу.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Paradox

Повысить репутацию ParadoxПонизить репутацию Paradox

Сообщение Саб » 02 мар 2015, 17:52

Ох....Вы меня огорошили. Прежде всего спасибо за Ваш труд. Сама я сколько не пыталась, а растолковать ответ карт так подробно не получалось. Большое спасибо!
Честно сказать, я немного, как это принято говорить, в шоке))
Но я волнуюсь за него, свою то судьбу я знаю, и знаю, что в будущем, лет через 5-6 я выйду замуж и не за него, потому и беспокоюсь. Во первых за него самого, так как я не хочу дня него несчастья, во вторых за свое будущее в отношениях с "тем самым" мужчиной, когда он появится.
До Вашего ответа я считала, что на крайний случай я вычищу привязки и сделаю на него остуду, чтобы он жил своей жизнью и искал свое счастье, раз уж сама я его полибить не могу. Просто нет этих чувств и все, нет желания и никогда небыло и не будет в будущем. Но раз тут замешаны дела кармы и судьбы, то боюсь это бессмысленно... Как же быть?
Саб

Сообщение Paradox » 03 мар 2015, 02:49

Диана, существует понятие кармического долга. Если его не отработать, долг этот растянется на следующие и следующие жизни. Поэтому отрезание связей тут будет нецелесообразно. Алексея просто не может не быть в вашей жизни, как и вас не может быть - в его. Чистка, остуда хороши как временные меры, возможно, но они лишь затянуть процесс. Алексей исчезнет на какое-то время, а позже, когда обряд/формула отработает свое, вернется, и произойти это может в самый неподходящий момент. Но попробуйте предоставить Алексею возможность справиться с этим самому, пережить ваш отказ, возмужать эмоционально, найти в себе силы отступить, отработать эту карму. Воздействуя на него, пусть даже деструктивно, вы подсаживаете его на свою энергию, делаете еще более зависимым от вас. А он не так слаб, чтобы не преодолеть трудностей.
Не смотря на ссоры, которые он сулит, повторюсь, в результирующей позиции выпал младший аркан, то есть это не глобальный разрыв общения и не деструктивное влияние на что-то важное для вас. Поэтому мне самым разумным в вашей ситуации видится просто пустить все на самотек. Алексей сам уйдет в тень, когда поймет, что вы наконец-то встретили своего мужчину, он не для того пришел на ваш путь, чтобы чинить препятствия.
Исходя из расклада, единственное, что целесообразно менять - это, если бы у вас были к нему чувства, и вы были готовы ответить ему взаимностью. Тогда какое-то время вы были бы вместе счастливы, но вы совершенно правы в том, сможете ответить ему взаимностью. Побыв вместе какое-то время, вы были бы счастливы. Алексей вообще очень положительный молодой человек, но это действительно не мужчина всей вашей жизни.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Paradox

Повысить репутацию ParadoxПонизить репутацию Paradox

Сообщение Саб » 03 мар 2015, 19:46

Большое спасибо, больше не будет пустых опасений. Не могу сказать, что все стало ясно и понятно, но видимо это и не возможно, когда в дело вмешивается ее Величество Судьба))) Еще раз Вам спасибо за проделанную работу!)
Саб

Вернуться в Бесплатная магическая диагностика

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
Получить платную помощь
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.