Чистка, защита

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение miss_roxy » 18 фев 2015, 14:14

Здравствуйте! Мне некоторое время назад после диагностики рекомендовали чиститься и ставить новую защиту т.к событий нехороших действительно много произошло и они все были ну просто как какой то чередой беды, я подумала что в этом и дело и незамедлительно выбрала себе и чистку и защиту, провела все обряды, выждала время, чтобы можно было узнать все ли хорошо легло? все ли у меня получилось? чистка почистила, защита поставилась и защищает :) чистила себя солью и периодически(профилактически) делала и делаю постоянно смывку, защищалась "огненным щитом".
miss_roxy

Сообщение Svit » 27 фев 2015, 06:58

Валерия, не знаю, что было до чисток и постановки защиты, но теперишняя картина просто ужасная... море негатива... причиной тому откаты, которые не слабо и сейчас идут.
Защита встала, но! лучше бы она не вставала, почистились плохо и в себе весь негатив закрыли, получился парниковый эффект, теперь этот негатив Вас изнутри съедает.
Валерия, чиститься серьезно, перекладами можете так же негатив убирать, защиты и обязательно переклады для отвода обратки, что то слишком много всего на вас идет.
Удачи Вам.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение miss_roxy » 27 фев 2015, 20:04

Svit мб мне не подошла чистка?( можете посоветовать какую то? или переклад? что использовать?( вы меня ошарашили(
miss_roxy

Сообщение Svit » 28 фев 2015, 01:24

miss_roxy, в Вашем случае отливки не помешали бы, солью такой негатив и за несколько циклов не снять.
А переклады здесь смотрите. pechat-na-vizov-chuvstv-t3221-520.html#p155712 не то или то, а одно и другое - и чистка и переклад.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Вернуться в Бесплатная диагностика