шаманский танец огня

Шаманские практики от Мастера, принимайте участие в Кругах Силы и Шаманских Танцах (коллективных магических практиках), Духи-проводники и помощь Мастера каждому, бывалому и новичку.
Практики в режиме форума, не выходя из дома.

Сообщение MC7 » 22 фев 2015, 22:30

Nereida, меня вдруг осенило.. А не было ли те два синих глаза в конце сегодняшнего путешествия глазами моего хранителя? простите если сморозила глупость
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Nereida » 22 фев 2015, 22:31

Katrin@ писал(а):Всё-таки интересно, почему у кого-то получается всё так красочно и с первого раза, а у кого-то ну никак? Что может мешать, или что делается неправильно? Или вообще не дано... или может можно как-то развить это умение? :oops:
блоки, негатив, отсутствие сноровки..все дается взнаки
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение Nereida » 22 фев 2015, 22:32

MC7 писал(а):Nereida, меня вдруг осенило.. А не было ли те два синих глаза в конце сегодняшнего путешествия глазами моего хранителя? простите если сморозила глупость

их все видят..это стражи того мира..чтоб разных.. кто хочет нам навредить не пустить)
Изображение

Nereida
МАСТЕР

Сообщение Nereida » 22 фев 2015, 22:33

lady winter писал(а):Если моя свеча вместо лужицы под собой сгорая создала рядом свое подобие. Это может о чем то говорить?

что вас услышали и тот мир огня оставил след на вашей свече..подобное создало подобное..
Изображение

Nereida
МАСТЕР

Сообщение Twinny » 22 фев 2015, 22:39

Nereida, спасибо большое за поддержку и такой шанс побывать там :Rose:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Lala » 22 фев 2015, 22:41

меня пропустили, хотя там и комментировать нечего... :pardon:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Lala

Сообщение Альба » 22 фев 2015, 22:50

Я вернулась, пишу, пока не сгладилось впечатление.
Танцевала действительно "шалено", в исступлении, движения шли сами, кружило вокруг импровизированного костра ( свечи в горшочке) посолонь, но сама вокруг себя непроизвольно закручивалась противусолонь. Пыталась раскруживаться обратно, но наткнулась на горшок, свечи упали, но не погасли, и огонь не повредил ковёр, я на это не заморочилась, меня всю трясло и кидало очень ритмично, дыхание быстро стало каким-то двухтактным. Т.е. вдох на два удара бубна и через паузу выдох на два удара. Потом снова, как вчера скрутилась калачиком у свечей, смотрела на пламя. И в какой-то момент разрешила себе отпустить себя. Может, корявенько изъясняюсь, но я поняла, что вчера я себя не пускала, как в рамках была. А сегодня - лети! И полетела. Коридор был короткий и алый, пульсирующий, мелькали глаза, и изумрудные, как вчера, и багровые, но я летела. Потом я как-то пролетела сквозь завесу, и снова оказалась на дорожке из кирпичиков. Ноя то уже знаю, что могу не идти, а лететь! Я хоть себя оглядела... КРАСИВАЯ! Тонкая, длинная одежда, рукава длинные, одежда как из перьев и меха, радужная такая, и на голове волосы переходят в то ли накидку, то ли в пе5рья. Очень красиво. А потом прямо навстречу вышла мама, за ней соседка, а я взглядом папу ищу. С мамой и соседкой улыбались друг другу, но они словно поторапливали меня - давай, двигайся. Я рукавами взмахнула (царевна-лягушка))) и увидела папу, но не всего, а только лицо. Я так обрадовалась, как закричу, а голос такой звонкий-звонкий, я закричала : " Папочка, я так рада, я так давно тебя не видела, ты меня простил?!" А папино лицо улыбается, кивает, но он молчит. Потом я словно у папы на руках, как маленькая, а он поднял меня куда-то вверх, просто на ладони, я на папу смотрю, а у него усы и борода, и волосы длинные, всё белоснежное, а лицо всё же папино, но и не совсем, но очень-очень доброе, приветливая улыбка. Я понимаю, что это уже не папа, и прошу показать мне то, что мне дозволено увидеть. Вот этот мужчина с папиными чертами поднимает меня на ладони. Я словно и лечу, и в то же время остаюсь на ладони, так там ... уверенность, что тебя любят, никогда не предадут, всегда поймут, как-то так... потом небосвод (зелёный!) раскрывается, как крыша в обсерватории, и я всё на той же ладони лечу вперёд и вверх, звёзды просто свистят мимо. Потом увидела огромный огненный шар, такая сфера, как солнце, с бушующим пламенем, с протуберанцами, я как бы зависла в полёте, а рядом никого, но я спросила, можно ли мне приближаться, возникло лицо того мужчины, снова улыбался... Знаете, с такой улыбкой взрослые смотрят на ребёнка, когда он впервые видим море... Я нырнула в те протуберанцы, как в океан, потом спросила, можно ли набрать в руки (странно, ныряла и плавала, дак не спрашивала, не только руки, вся там была, а вот набрать в ладони- спросила). Получила разрешение, набрала, умывалась, лила на голову. Ну, точно, как дитя на море. Затем повернулась к чему-то сильному, но невидимому, попросила показать мне покровителей. Показали... Лиса, с огненно-переливающейся шкурой, я бы сказала, с бриллиантовой, но на ощупь мягкая, глаза, как смоь чёрные, хитрые, ушки острые, а зубки белоснежные. Лиса то становилась меньше, и могла её трогать, то увеличивалась, потом я обняла лису, и мы полетели дальше, оказались возле воды, но самой воды я не видела, я видела толлько огромного и очень спокойного то ли кита, то ли дельфина, он пускал такие радужные струи, я поняла, что и он мой покровитель. С лисой я дальше летела. Вот как описать... не на лисе, не отдельно, а словно я её за шею обнимаю, но без панибратства, а она (лиса) говорит, только звук у меня в голове - подожди, сейчас что увидишь. И я спросила, есть ли у меня защита. Сразу увидела башню огненную, а вокруг огненный частокол, но не надолго увидела. Мы опустились возле башни, в средине частокола. там костёр горел, возле костра был человек с шаманским бубном, он камлал(так правильно?), я смотрела и замирала от восторга, он среднего роста, лицо имело сходство с маминым, она у меня скуластая была, из мордвы родом, но он мужчина. одет во что-то типа рубахи из замши, с лентами и висюльками. Потом он особенно громко ударил в бубен и показал рукой куда-то в сторону и вверх. Лиса подпрыгнула, я махнула своими то ли руками, то ли рукавами с перьями и мы снова летели. Затем красивая поляна, на ней я вижу и того первого мужчину, он громадный, и лису, она тоже большая, и шамана с бубном, и я спросила, можно ли узнать, что мне дозволено, с чем работать. у меня в руках оказалась пряжа из золотых нитей, они тянулись от той сферы, что я раньше видела, и некий предмет - то ли нож, то ли веретено, мне велели смотать пряжу на этот нож-веретено, я смотала, сказали, что пока достаточно. Я всё же решилась спросить о том своём очень важном вопросе... речь шла о моём ещё не рождённом внуке... сначала лица всех словно застыли, как в масках все стали, а потом всё же оттаяли, и улыбаясь, я увидела у себя в руках , как мне сначала показалось, корабль, а потом я поняла, что это сосуд такой, как ладья, а в ней вода, только густая, и с переливами, а в воде был малыш, живой, розовый и голенький, я так обрадовалась, что аж расплакалась там. А потом на голве у мужчины с белыми волосами появилась ... чалма, белоснежная такая, красивая, а впереди на чалме огненный знак в виде ромба, но живой, как глаз, он очень внимательно смотрел, но не враждебно, и зрачок вертикальный, немигающий. я спросила, какие дары я могу принести в благодарность. Лиса облизнулась, в голове у меня " курочка", я оказалась в одежде, похожей на ту, что была на шамане, у меня длинные чёрные волосы, в две косы, одну я отсекла тем ножом-веретеном, возникло слово вода, увидела того кита-дельфина, а когда на меня взглянул мужчина в чалме, то во рту появился вкус халвы... Я спросила, можно ли ещё, но они все переглянулись, и я поняла, что уже пора. Поклонилась( хоть додумалась!) и с пряжей и ножом в руках словно в воронку окунулась, а потом услышала голос :" нет, не так, как прилетела, так и возвращайся". И оказалась перед завесой, а она шевелится, как живая, я прижимаю к груди то, что мне дали, но вот той ладьи с малышом у меня в руках нет. Мне, наверное, просто показали его, он же ещё не родился, и ещё какие-то мелкие зверушки, как на площадке молодняка толпятся перед завесой, играть им охота, но завеса раскрылась, и... всё. Вот, писала дольше, чем "танцевала", на всё ушло минут 40, а вчера больше часа было. Но вчера я рыдала, было и чувство, что не слышна и невидима, как пустота, а сегодня...
У меня просто не хватает слов, а словарный запас неплохой, Мастер Нереида, низкий Вам поклон, я ж родителей увидела, прощения у папы попросила, малыша показали, да и вообще, сейчас пишу, а слёзы всё застят... Это радостные слёзы...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Nereida » 22 фев 2015, 22:55

Lala писал(а):меня пропустили, хотя там и комментировать нечего... :pardon:

работайте с огнем..снимайте блоки,пейте огонь..я уже писала как это делать)
Изображение

Nereida
МАСТЕР

Сообщение skazka » 22 фев 2015, 23:07

Nereida, огромная благодарность Вам за такую чудесную возможность, за этот танец огня!
Кабинет skazka kabinet-skazka-t8156.html

Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы http://privoroti.com/forum/post286061.html#p286061
skazka
Практик и рунолог

Сообщение Eclipse » 22 фев 2015, 23:08

Ну вот и я расскажу про свое не очень удавшееся "путешествие")
Все сделала, зажгла свечи, включила музыку. Коридор увидела сразу, а спустя пару минут увидела как от свечи поднимается шарик в красном ободочке, в внутри зеленый. Я удивилась и он сразу исчез. Видно, удивляться не нужно было))
Потянуло танцевать, но сделала пару движений и поняла, что это только сбивает. Села обратно и уже видела не темный коридор, а светлый. Закрыла глаза и сразу увидела опять шарик, пыталась пойти за ним, но он удалялся, я а осталась на месте. потом шарик превратился в красную уточку или другую птичку, но на уточку больше похоже в светлом сиянии. Как будто она вдалеке перед выходом из темного пространства, а я иду к ней. Но так и не дошла :( Она пропала. Я еще пыталась идти вперед, но уже поняла, что бесполезно.
На основной свече очень много оплывов образовалось. Отпал вообще один крупный похожий на загогулинку с ножками.
Немного сейчас тошнит и голова слегка кружится. Если получится, то ночью еще раз попробую.
Спасибо за уникальный опыт!
Нет выхода только из гроба...
Eclipse

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida