работа со свечными опливами

Шаманские практики от Мастера, принимайте участие в Кругах Силы и Шаманских Танцах (коллективных магических практиках), Духи-проводники и помощь Мастера каждому, бывалому и новичку.
Практики в режиме форума, не выходя из дома.

Сообщение Алисенок » 24 авг 2016, 15:30

Валькирия, да готовый ритуал. погостный негатив? а его можно не с порчи получить а случайно по неосторожности?
Алисенок
Гость

Сообщение Валькирия » 24 авг 2016, 20:55

Алисенок
Вот не доверяю я готовым ритуалам. Негатив можно получить и в виде отката, и при не грамотной работе. Вы в теме БД попросите посмотреть Вас на негатив.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение Лулу » 27 авг 2016, 23:28

Доброго времени суток, уважаемые Нереида и Валькирия. Подскажите пожалуйста что можно сказать по моему опливу? Делала приворот на кладбище, мастер Нереида в другой теме мне уже подсказала, что покойники вероятно согласились покушать моего объекта, а сейчас по опливу мне что-то не нравится.
Я вижу мужской орган (хотя упора на страсть не было). Мне кажется поле пробито, тащит его куда то. Очень надеюсь что куда оговорено, фитиль как будто выплывает из поля. Грязь внизу это не фитиль, это что-то напоминающее мох, полагаю суть работы - кладбище так показалось.
Буду очень благодарна за подсказку. :Rose:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Лулу

Сообщение Nereida » 28 авг 2016, 00:19

его жрут погостные бесы..это не мох, а зеленый налет, редко но в оплывах они так показываются...в основном на воске или олове зеленый налет виден..в свечах это редко, и в основном зеленый тон это запальной процесс или воспаление с гноем, но если вы делали на погосте обряд то тут не воспаление а бесов и показало..если честно то они его жрут безбожно, поедая его поле и как раз его половую силу( с упором на нее)..пока прихода к вам не видно и думаю что объект будет настолько слаб что ему будет не до вас
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение Nereida » 28 авг 2016, 00:20

а соперница у вас есть?показало на оплыве и вас и какую то барышню худую возле его защиты
Изображение

Nereida
МАСТЕР

Сообщение Лулу » 28 авг 2016, 00:48

Nereida писал(а):а соперница у вас есть?показало на оплыве и вас и какую то барышню худую возле его защиты

Спасибо большое за ответ. Да, соперница есть.
Лулу

Сообщение Алина малина » 14 сен 2016, 12:31

Здравствуйте уважаемая Nereida. Мой мч делал огненную защиту на нашу пару, и обряд с одной стороны должен лечь, но дырка у основания оплыва меня смущает,чувствую не добрый знак( очень прошу скажите почему так. Благодарю.
Если за групповое изнасилование в России дают 3 года условно, а за брошенный лимон в полицейского 3 года на зоне. Может просто насиловать полицейских и к чёрту этот лимон?
Алина малина

Сообщение Nereida » 14 сен 2016, 12:46

Алина малина писал(а):нашу пару,

Потому что показало что каждый в паре сам по себе..и вас энергетически нет общего поля или совместимости...
Изображение

Nereida
МАСТЕР

Сообщение Алина малина » 14 сен 2016, 12:53

Nereida писал(а):
Алина малина писал(а):нашу пару,

Потому что показало что каждый в паре сам по себе..и вас энергетически нет общего поля или совместимости...

Все в точку! Не стала выносить сор так сказать, но вы все увидели чётко! Огромная благодарность Мастер вам! :Rose:
Если за групповое изнасилование в России дают 3 года условно, а за брошенный лимон в полицейского 3 года на зоне. Может просто насиловать полицейских и к чёрту этот лимон?
Алина малина

Сообщение Эстер » 14 сен 2016, 22:10

Всем доброго вечера! Уважаемая Nereida, с вашего позволения выкладываю свои опливы. Делала отворот на мужчину. Обряд длился 12 дней, каждый раз применяла новую чёрную свечу. Самые красноречивые опливы выкладываю, хочется услышать Ваш комментарий.
Первый день - фитили вместе, но они без пуповины и видно силуэт убегающего мужчины.
Седьмой день - фитиль в виде мужского органа неэрогированного, сверху петля, в ней чёртик, под фитилём много грязи, воск хорошо прогорел - ляжет быстро в виде отворота.
Десятый день - между фитилями трещины, возле тёмного фитиля силуэты мужчины, идущего с женщиной, в руках у него сумки (вещи), дорогу им преграждает светлая женщина, упавшая на колени.
Одиннадцатый день - от одного фитиля идёт канал к покойнику, над которым колдует светлая женщина. Видимо, соперница колдует на мужчину.
Двенадцатый день - фитиль в виде мужчины хочет уйти, его щипцами держит второй. Возле бортика много грязи, вокруг фитиля брызги - истерики.
Моё мнение, обряд лёг, мужчина хочет уйти, но женщина никак его не отпускает.
Эстер

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida