работа со свечными опливами

Шаманские практики от Мастера, принимайте участие в Кругах Силы и Шаманских Танцах (коллективных магических практиках), Духи-проводники и помощь Мастера каждому, бывалому и новичку.
Практики в режиме форума, не выходя из дома.

Сообщение esenia » 29 июн 2016, 23:37

Девочки, спасибо огромное! Сказать, что я удивлена – это ничего не сказать. В душе чувствовала, что есть какое-то влияние, но что-бы через погост.... и подклады... я в шоке... А можно увидеть как давно это делалось?
esenia

Сообщение Nereida » 30 июн 2016, 16:39

Русалочка писал(а):
Nereida писал(а):это поуазало то что украли. когда так свечи при чистках текут то это показывает в каком количестве и что именно воровали..кругляши и лужицы это деньги

конкретно тогда украли ((
у меня тоже были ассоциации этого оплыва с деньгами, но я надеялась, что не столько показало, что и сколько украли, а что вернётся мне... и надеюсь, что чистка всё-таки работает
но почему тогда первые 2 раза свечи не текли, а дымели :unknown:

дым и трещание это или чм или замки и непрогляды, особенно если дым клубнями
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение Nereida » 30 июн 2016, 16:42

eseniaна вас влияют два подклады и чм привязка сделанная на погосте..низы прям парализованные, это заминка на деньгах но особо сильно ударило по личном- там перекрыто,сделала светлая, может даже крашенная в яркий цвет женщина, возраст ей около 40 туда сюда 5 лет
Изображение

Nereida
МАСТЕР

Сообщение Nereida » 30 июн 2016, 16:44

Эстер писал(а):Уважаемая Nereida, подскажите пожалуйста, при вызове, если бортик пробит, а фитиль закручен в сторону, это говорит о том, что вызов пошёл не туда?
не то что не туда...скорее к нему плохо дошло или он эту энергию сублимировать может..к примеру есть желание увидеть даму а он решит пойти в спортзал и там затаскать железом это притяжение, а по спортзале пропотевший ему и лень станет
Изображение

Nereida
МАСТЕР

Сообщение esenia » 30 июн 2016, 17:56

Уважаемая Nerеida, спасибо огромное! Скажите, пожалуйста, чистка воском мне поможет? Мне кажется, что это делал не мастер.
esenia

Сообщение Эстер » 30 июн 2016, 22:47

Уважаемая Nereida, спасибо за ответ!
Nereida писал(а):сделала светлая, может даже крашенная в яркий цвет женщина, возраст ей около 40 туда сюда 5 лет

Уважаемая Nereida, а это видно по тени под опливом?
Эстер

Сообщение Наталья2807 » 26 июл 2016, 02:03

добрый вечер-ночь. я хотела спросить по поводу оплива немного. Может конечно у меня свеча была сделана немного корявенько(фитиль чуть в бок уплыл,и пустота малость образовалась), но вот хотела узнать: во время горения стекал воск сильно ( но у меня так постоянно ) , и было похоже (мне) на половые органы мужские, но потом отвалилисьи осталась тоненькая струечка, когда догорела, все стало ровным, только крючок торчащий остался, но очень маленький... Делала закрытие от женщин
мне показалось, что в начале был прям огромный гигантский орган( девушек много на примете) , а потом сдулся и осталось чут чут - на одну что б хватило и получается что обряд сработал . надеюсь, что форма подсвечника не влияет :oops:
Изображение
потом отвалилось, похожее на цветок, и не касаясь свечи
Изображение
остаток, только он плоский сбоку
Изображение
Наталья2807

Сообщение Nereida » 27 июл 2016, 10:35

скажем так, обряд получился но есть вероятность что он сорвется и найдет лазейку чтоб выбраться с "этого закрытия от женщин".. у него бурлит сексуальная энергия и желание интима..постарайтесь заменить других женщин собой, т е привнеся разнообразие в жизнь, возможно даже сменив имидж или цвет волос, или поведение
Изображение

Nereida
МАСТЕР

Сообщение Наталья2807 » 28 июл 2016, 00:17

Благодарю за помощь! Очень рада,что получилось. Позже подделаю еще тогда:) но у меня прям уверенность появилась-получается!!!!
Наталья2807

Сообщение Эстер » 02 авг 2016, 10:18

Уважаемая Nereida, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, если при отвороте фитиль закручивается петлёй, можно сказать, что обряд лёг? И когда свеча почти вся прогорела, почти не осталось бортика, можно судить, о том что обряд хорошо внедрится в поле объекта?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Эстер

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida