работа со свечными опливами

Шаманские практики от Мастера, принимайте участие в Кругах Силы и Шаманских Танцах (коллективных магических практиках), Духи-проводники и помощь Мастера каждому, бывалому и новичку.
Практики в режиме форума, не выходя из дома.

Сообщение Эстер » 07 фев 2016, 21:00

Уважаемая Nereida, с Вашего позволения выложу свой оплив на обряд универсальную чистку на нож. Вижу, что негатив я свой подчистила, но крадник на деньги у меня остался и его охраняет сущь в виде птицы.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Эстер

Сообщение Nereida » 07 фев 2016, 21:27

у вас грязный фитиль, а это значит что глубокий, давний негатив что въелся внутро на месте
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение Эстер » 07 фев 2016, 21:31

Nereida, простите не поняла, я его ковырнула, а он остался на месте?
Эстер

Сообщение Nereida » 07 фев 2016, 21:58

скорее всего вы к нему даже еще не дошли...сняли то что было на поверхности
Изображение

Nereida
МАСТЕР

Сообщение Эстер » 07 фев 2016, 22:20

Уважаемая Nereida, спасибо за комментарий! Я так поняла, как Вы писали в теме про универсальную чистку на нож, чистить старый негатив придётся от 3 до 5 лунных циклов, пока постепенно слой за слоем не выковырну всё. Nereida, правильно, что при чистках фитиль должен совсем без черноты (сгоревшее должно отвалиться и останется не прогоревший чистый фитиль), это и будет идеально вычищенный объект? И ещё птичка на моём опливе это сущь, которая охраняет монетку сзади?
Эстер

Сообщение Nereida » 07 фев 2016, 22:24

Эстер писал(а):чистить старый негатив придётся от 3 до 5 лунных циклов, пока постепенно слой за слоем не выковырну всё.

смотря на ваши силы, умения и контакт с силами..может понадобится и год..а может и раньше уберете
Эстер писал(а):это и будет идеально вычищенный объект?

нет не так...дело в том что фитиль скрючен на нем комки черноты(приклеены как будто) и там видны силуэты и тени..если фитиль будет ровным, широким, гладким и самое главное без фантомов врагом - тогда можно будет говорить что чистка окончена
Эстер писал(а):И ещё птичка на моём опливе это сущь, которая охраняет монетку сзади?

да сущь, скорее она создалась вследствие способа постановки крадника
Изображение

Nereida
МАСТЕР

Сообщение Эстер » 07 фев 2016, 23:05

Nereida, спасибо Вам большое за все разъяснения и терпение! Знаю, что я дотошна и много вопросов задаю, но очень хочу во всём разобраться и пользуясь случаем, поучиться у такого Мастера, как Вы.
Эстер

Сообщение Лёка » 08 фев 2016, 10:37

Nereida писал(а): и на конце видна сущность( в виде хранителя) которая защищает объект

Спасибо, что уделили Ваше внимание. Защитная сущность неприятная неожиданность. По диагностике меня предупреждали, что есть какой-то талисман, который оберегает, но чтобы ещё и сущь, не ожидала.
Учиться и еще раз учиться у Вас, благодарю за такую возможность :Rose:
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка

Сообщение Nereida » 08 фев 2016, 12:25

не вижу ничего зазорного в том чтоб сущь прикрепить на талисман или амулет) я и сама так делаю..да и есть много инструментов с графической магии для создания защитной сущности, которую как раз и через амулеты - носители и отдают заказчику. В прочем работы у вас много
Изображение

Nereida
МАСТЕР

Сообщение Лёка » 08 фев 2016, 13:54

Nereida, спасибо за столь подробное разъяснение. Если можно еще вопрос
Такая вещь не может попасть в руки случайно (купить талисманчик в магазине), делалась кем-то специального для человека или просто для любого владельца амулета
И если просто убрать талисман от человека (выкрасть, выбросить), то сущь тоже уйдет с защиты :Rose:
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida