работа со свечными опливами

Шаманские практики от Мастера, принимайте участие в Кругах Силы и Шаманских Танцах (коллективных магических практиках), Духи-проводники и помощь Мастера каждому, бывалому и новичку.
Практики в режиме форума, не выходя из дома.

Сообщение Hathor » 06 янв 2016, 00:29

Буду думать, до нас никто не жил, сделали квартиру в нежилом помещении, живем уже больше 6 лет, до этого подобное не видела, (полных в окружении вроде не упомню). Спасибо большое, почищу поосновательней.

А вообще звезда что может значить? Может виной слишком крупное увеличение? Я честно говоря когда заглянула в оплыв сильно удивилась, не видела такого на фитиле никогда- а сейчас смотрю на увеличенное , действительно полстоватая тетя... наверняка Вы правы... что то есть.... буду драить дом
Hathor

Сообщение Nereida » 06 янв 2016, 00:35

узнайте историю тогда этого помещения.вдруг это геопатогенная зона. звезда 5 конечная это всегда магия. а если восьмиконечная - тогда хорошую защиту показывает дома. но это при условие что вы защиту ставили и что там прослеживается 8 сторон..тут видно тучную даму, даже если вы считаете что это звезда то все равно - 5 сторон у этой дамозвезды)
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение Русалочка » 06 янв 2016, 16:40

Валькирия писал(а):Если злоупотреблять дарами Рода и ничего не отдавать, да при этом ещё и вести не правильный образ жизни, то Род все равно накажет, не их, так их потомков...

а чего злоупотреблять то и вести неправильный образ жизни? "катайся себе как сыр в масле", солнышко светит, тебя все любят, ты любишь всех, всё чудесно... добрым и правильным ведь легче быть, когда у тебя всё хорошо ) ну хотя бывает конечно и по-другому...
Nereida писал(а):душа сама решает как и где родится и что отрабатывать. поэтому тут претензии только к вашей душе...займитесь регрессивными сеансами и сами увидите что в прошлой жизни вы сделали такое что заставляет вас драться в этой.

эх, что ж я там творила то в прошлых жизнях... :pardon:
Nereida писал(а):насчет рода, то просмотрите роды рокфеллеров, бушей, виндзоров..у них все родичи известны, мало того, ими гордятся..а вот нашу родословную как не революции так Сибирь скосила...а ведь кто знает род полностью и его чтит тот на вершине еще этого мира)

да, это потрясающе и потрясающе интересно, но опять же вот родилась бы я в роду рокфеллеров и знала и гордилась бы, но эта моя душа... :x
Nereida :Rose: , Валькирия :Rose: , благодарю :Rose:
Русалочка

Сообщение kat1412 » 06 янв 2016, 17:07

Русалочка, может родившись в роду виндзоров я бы и гордилась, но там столько скелетов в шкафах, напр. сейчас у нынешних молодых принцев папа с бабушкой подстроили убийство мамы... и тоже ходят, улыбаются... как-то чересчур заморочено... сомнительные поводы для гордости
kat1412

Сообщение Алина малина » 07 янв 2016, 21:39

Здравствуйте уважаемая Nereida, помогите пожалуйста с трактовкой она очень странная, делала ослабление воли девушке,ещё на днях оплыв был обычный для меня, равно как и всегда! но сегодня что то странное и я кроме дамы с ребёнком И обнимающихся людей ничего не вижу.Если не затруднит скажите пожалуйста что по оплыву видно :Rose:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Если за групповое изнасилование в России дают 3 года условно, а за брошенный лимон в полицейского 3 года на зоне. Может просто насиловать полицейских и к чёрту этот лимон?
Алина малина

Сообщение Валькирия » 07 янв 2016, 22:02

Алина малина
Интересный у Вас оплыв получился. Не могу фото увеличить, но ощущение, что обряд Ваш не лёг, защита у девушки хорошая. Вы говорите про обнимающихся людей, а мне видится животное, которое девушку защищает и не пропускает Ваши воздействия.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение Nereida » 07 янв 2016, 22:05

Валькирия писал(а):ы говорите про обнимающихся людей, а мне видится животное, которое девушку защищает и не пропускает Ваши воздействия.

да, это сущность на защите девушки
Изображение

Nereida
МАСТЕР

Сообщение Алина малина » 07 янв 2016, 22:27

Странно значит кого то посетили не давно кто защиту поставил, ибо на девушке не было никаких защит ранее,обидно. Спасибо дорогие мои.
Если за групповое изнасилование в России дают 3 года условно, а за брошенный лимон в полицейского 3 года на зоне. Может просто насиловать полицейских и к чёрту этот лимон?
Алина малина

Сообщение Lady Winter » 08 янв 2016, 01:28

Уважаемая Nereida, вот такие опливы получились при отвороте. С мужчины. на фитиле много чего наверчено. Но это не предыдущие обряды и сущности с них. А по виду сказала бы что человека плотно обняли и не дают действовать, дышать свободно. И вокруг фитиля как будто течение на воске-куда то тащат его? Отросток справа явно мужской орган, но о чем он может в отвороте? О проблемах в этой сфере? Подобных обрядов на мужчину не делалось. Значит всё с этого.
Это с женщины. фитиль сверху на фото: два колечка. Лежат почти без воска на бумаге. Думаю женщину обряд достал сильнее.
Оба оплива с комочками фитиля по всей поверхности-это при горении так отстреливали свечи. Вообще свечи ощущение такое не горели, а плавились. Очень быстро. Поэтому опливы получились огромными и растеклись сильно. А при застывании начали трескаться. Думаю обряд не прошел мимо, но детали трудно прочитать. Потому что оба не раз диагностировались, да и Вы опливы по ним смотрели: не было у них ни обрядов на кладбище, ни сущей на них. Последние полгода вообще обрядов никаких не было, только диагностикой отслеживалась пара.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Nereida » 08 янв 2016, 04:55

SonskY писал(а): Возможно ли что на оплыве не сущность а именно домашнее животное???

на оплыве Алины малины? вы должно быть шутите...у нее что драконы в домашних животных?
Изображение

Nereida
МАСТЕР

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida