Магическая торговля

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

работа со свечными опливами

Шаманские практики от Мастера, принимайте участие в Кругах Силы и Шаманских Танцах (коллективных магических практиках), Духи-проводники и помощь Мастера каждому, бывалому и новичку.
Практики в режиме форума, не выходя из дома.

Здравствуйте, чтобы принять участие в обсуждении, а также воспользоваться всеми возможностями форума, - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Сообщение Nereida » 17 фев 2015, 17:59

да Валькирия, вот пример работы)продолжайте
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Магическая торговля

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

Реклама

Сообщение aquawoman » 17 фев 2015, 18:11

К денежному каналу наверное не относится, но если наклонить голову в право и посмотреть, то явно можно увидеть собачью мордочку, только без ушей, с мутными глазами, с глаза по щеке что то течет..в карман.. не карман..Может глупость написала, но я только учусь :oops:
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
aquawoman

Сообщение INDIGO » 17 фев 2015, 18:14

Сущь на защите сидит и вроде как отводит, отводы видны)
INDIGO

Сообщение Валькирия » 17 фев 2015, 18:28

С прошлой тренировкой не очень получилось... :( здесь мне видится магическое воздействие любовного плана(приворот - отворот) другой женщиной, через мастера. Также ощущение что, что то типа воронки, которая выкачивает и деньги и здоровье. Защита стоит в виде сущности. Надо ещё почистить.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия

Сообщение Кристель » 17 фев 2015, 18:35

Имеется пробой в кармане через который вытекает ден канал .Сверху за этим наблюдает сущность она сидит на самом канале.Сущность стоит на страже.Есть ещё одна сущность похожа на животное у неё торчит длинный язык .Канал надо чистить ,отсечь сущности.закрыть того кто тянет .заделать пробой. Дополню такое ощущение возникло что кто то тянет и смотрит со стороны и тянут от женщины воруют деньги ,женщина в низу лежит, а колпак канала показывает на неё.
Кристель

Сообщение Barcelona » 17 фев 2015, 18:42

В центре сущность, похожа на кабана. Денежный канал еще не чист, также вижу отводы, вероятно деньги от нее утекают. Похоже на порчу с защитой.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 8.09 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение MC7 » 17 фев 2015, 19:21

Nereida писал(а):оплив пахнет кровью, когда свеча горела то пахло кровью) может вы это и услышали)

ну хоть что-то я услышала правильно :) :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Каллисто » 17 фев 2015, 21:02

С порчей осечка) опробую тут.

Мне кажется, что тут на деньги кто-то "наложил лапу", стоит крадник, происходит отток денег в пользу "вора". Думаю, что в данный момент канал надо дочищать.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Каллисто

Сообщение Lia » 17 фев 2015, 21:57

Уважаемая Nereida, мне можно поучаствовать? Очень заинтересовал Ваш практикум. :Rose:
Похоже на мордочку животного, но глаза ближе к человеческим. Внизу снимка видна развёрнутая лапа. Может быть, блок на денежный канал? Сделана работа и хорошо закрыта. Мне кажется, что канал вычищен или очень близок к этому. На эту мысль навела "поверженная", отведённая как бы в сторону лапа.
Надеюсь, не будете смеяться))) Наверное, глупости пишу :pardon:
Как много тех, кто сделал нас сильней.
Как мало тех, кто сделал нас счастливей.
Lia

Сообщение Твоя Лапа » 17 фев 2015, 22:01

3339638.jpg
[attachment=1]3339615.jpg
Nereida писал(а):работа была на наведение герпеса
Обозначьте мной озвученное на этих опливах

Верно?
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Твоя Лапа
Практик

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida