работа со свечными опливами

Шаманские практики от Мастера, принимайте участие в Кругах Силы и Шаманских Танцах (коллективных магических практиках), Духи-проводники и помощь Мастера каждому, бывалому и новичку.
Практики в режиме форума, не выходя из дома.

Сообщение Nereida » 26 окт 2015, 21:34

Алина малина писал(а):спасибо вам уважаемая Nereida за то что вы подсказываете нам! )*

петля в негативных программах вмегда значит что работа очень хорошо начала раскручиваться, а вот петля в чистках- хоть вешайся, это закольцованность ситуации или негатива..бег по кругу если проще
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение Алина малина » 26 окт 2015, 21:39

Nereida писал(а):
Алина малина писал(а):спасибо вам уважаемая Nereida за то что вы подсказываете нам! )*

петля в негативных программах вмегда значит что работа очень хорошо начала раскручиваться, а вот петля в чистках- хоть вешайся, это закольцованность ситуации или негатива..бег по кругу если проще

Выучу и вызубрю)) Спасибо Мастер! :Rose:
Если за групповое изнасилование в России дают 3 года условно, а за брошенный лимон в полицейского 3 года на зоне. Может просто насиловать полицейских и к чёрту этот лимон?
Алина малина

Сообщение Barcelona » 26 окт 2015, 21:56

Nereida а если не просто петля а узел не затянутый? Для любовной магии узел хуже петли и все же лучше?
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Nereida » 26 окт 2015, 22:00

Barcelona писал(а):Nereida а если не просто петля а узел не затянутый? Для любовной магии узел хуже петли и все же лучше?

смотря в каком обряде..если делали на то чтоб пути просекой пошли - так отлично..а если привороты, присушки, то не совсем..могла быть накладка или обряд пошел не так как нужно..т е фактически кавардак
Изображение

Nereida
МАСТЕР

Сообщение Barcelona » 26 окт 2015, 22:07

Да, пути имели место быть :) отлично. Спасибо большое!
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Лёля » 13 ноя 2015, 22:56

Nereida , вечер добрый! Может и не совсем в тему, но очень меня за интриговало, и хочется понять что это. Пользовалась этой свечой при отливках себя( как вспомогательным инструментом), и вот вдруг просто изнутри пошло что хочу дожечь.... и именно при дожиге самое интересное и происходило))) Сначала кончик фитиля стал толстым и то на кругляшок, то на сердечко походил, в зависимости от пламени( это не удалось сфоткать), а потом получались такие неоднозначные фигуры при оплывах. Помогите их понять пожалуйста. Фото не лучшие вышли, но очень уж заинтересовал такой момент горения свечи, и был он долгий
Изображение
Изображение
Изображение
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение Nereida » 14 ноя 2015, 15:19

Лёля писал(а):Nereida , вечер добрый! Может и не совсем в тему, но очень меня за интриговало, и хочется понять что это. Пользовалась этой свечой при отливках себя( как вспомогательным инструментом), и вот вдруг просто изнутри пошло что хочу дожечь.... и именно при дожиге самое интересное и происходило))) Сначала кончик фитиля стал толстым и то на кругляшок, то на сердечко походил, в зависимости от пламени( это не удалось сфоткать), а потом получались такие неоднозначные фигуры при оплывах. Помогите их понять пожалуйста. Фото не лучшие вышли, но очень уж заинтересовал такой момент горения свечи, и был он долгий
Изображение
Изображение
Изображение

сиреневый а также красный или розовый это цвет возмездия..а по фигурах на свече видно как вы всем тумаками отдаете их же негатив..
поделюсь хитростью..когда я делаю чистки то рядом со мной всегда горит свеча в подсвечники с солью или сахаром..а потом эту соль или сахар мой клиент скармливает врагу)..
для особых случаев я пошла еще дальше) и ставлю в стопку с зерном, а потом то зерно проращиваю, творю кое какие манипуляции и упс...врагов спустя 40 дней и нет)
Изображение

Nereida
МАСТЕР

Сообщение Лёля » 14 ноя 2015, 20:14

Nereida Благодарю за пояснения! Понимала что в середине Я, но вот личности по краям напрягали)))) Но ваш ответ удовлетворил! И что самое интересное потом свеча догорела просто в чистую лепешку( практически))))))) Задуманное удалось! И спасибо за хитрости, особенно с зерном( раньше просто его выкидывала, но буду знать)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение Nereida » 14 ноя 2015, 20:19

если мстить нет нужды то берите в стакан рожь ставьте - оно даст вам силу, в западных славян его еще называть жито - от слова жить и жизнь.а если чистите мужчин то ставьте овес- он вернет им их половую силу
Изображение

Nereida
МАСТЕР

Сообщение Алина малина » 15 ноя 2015, 09:37

Nereida [/b] для особых случаев я пошла еще дальше) и ставлю в стопку с зерном, а потом то зерно проращиваю, творю кое какие манипуляции и упс...врагов спустя 40 дней и нет)
:shock: :good:
Если за групповое изнасилование в России дают 3 года условно, а за брошенный лимон в полицейского 3 года на зоне. Может просто насиловать полицейских и к чёрту этот лимон?
Алина малина

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida