работа со свечными опливами

Шаманские практики от Мастера, принимайте участие в Кругах Силы и Шаманских Танцах (коллективных магических практиках), Духи-проводники и помощь Мастера каждому, бывалому и новичку.
Практики в режиме форума, не выходя из дома.

Сообщение Алина малина » 10 окт 2015, 13:17

Здравствуйте уважаемая Nereida) снимала защиту с девушки, родовую защиту в жизни не видела, по отливкам почему то кажется что это она! Правда ли это?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Алина малина

Сообщение Nereida » 10 окт 2015, 14:22

отливки я тут не трактую. Это материал школы и это нужно уважать..
По свече да- родовая защита и на защите сущь..напоминает морду зверя, сидит и смотрит на вас)
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение Алина малина » 10 окт 2015, 16:38

Nereida писал(а):отливки я тут не трактую. Это материал школы и это нужно уважать..
По свече да- родовая защита и на защите сущь..напоминает морду зверя, сидит и смотрит на вас)

Ужас) интересно что может быть если снимать такую) я то баба сильная и упертая) эх мне бы в ученицы к вам Nereida что бы знать как сущь отогнать на время )
Алина малина

Сообщение Алина малина » 10 окт 2015, 17:37

Да я конечно сильная и смелая, но не перед оружием( стою на остановке,( никого не трогаю) :)
парни готовясь к какой то встрече засовывая пистолет в штаны сначала смотрели на меня долго, потом один подошёл и спросил время, кучу раз сказал спасибо и удалился, но все равно переодически оглядывались смотрели на меня из далека,Было жутко конечно. Забыла от шока ) товар на прилавке мне стучали в окно автобуса и снова пришлось выйти за товаром,уважаемая Nereida Я так понимаю это только намёки защитной суши зверя?( если да то как то очень грубо! :(
Алина малина

Сообщение Элизабет » 12 окт 2015, 23:24

Уважаемая Мастер Nereida, хочу обратиться к Вам за помощью в трактовке саечных оплывов. Снимала егильет, как показала диагностика, кладбищенский, криволежащий, после которого у моего объекта начались проблемы с потенцией вообще
Пыталась снять посредством зеркальной чистки, ну и до этого неоднократно применяла руны
Изображение
Изображение
Элизабет

Сообщение Nereida » 12 окт 2015, 23:32

он был полностью блокирован в негативных воздействиях...вы сделали ему через зеркальника просвет но пока показало пенис "поникшим"...так что от одного раза потенция не восстановится...видите круг с бороздами вокруг фитиля? вот это и ест негатив который его блокирует и давит на психику..вы сделали маленький просвет но до чистоты очень далеко ..процентов 10% сняли
Изображение

Nereida
МАСТЕР

Сообщение Nereida » 12 окт 2015, 23:34

чистку через нож с погостом попробуйте ..или отливки через ножи на крайний случай..видите на втором оплыве узел с фитиля? и как бы не один фитиль а вот двое как бы фитилей а вокруг них петля?вот это завязка так показана..ее нужно обрубить
Изображение

Nereida
МАСТЕР

Сообщение Элизабет » 13 окт 2015, 10:20

Nereida, большое Вам спасибо, теперь я, благодаря Вам, я знаю, что делать :Rose: :Rose: :Rose:
Элизабет

Сообщение Валькирия » 13 окт 2015, 21:10

SonskY
Позвольте высказать своё видение. Если это тот же человек, опливы которого Вы выкладывали ранее, то ситуация улучшилась, но до окончания ещё далеко. Поле у товарища как решето, и мыслях и эмоциях полный раздрайв. Свежего воздействия не увидела, а вот старых "хвостов" предостаточно.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия

Сообщение Nereida » 14 окт 2015, 22:03

видите такое с комками продолговатое на змею похоже? это привязка так показывается, но не любовная а такая как крадник канал откачки или некро( особенно если она с темным налетом)
привязку не отцепили....то что упало в виде горки за пределами оплыва это вы уже сняли, оно было от женщины..а маленькой комок округлой формы как горошина это подклад и то что он поблизости фитиля может значит что в доме где то этот подклад.само поле ужасное...ну и фитиль- там у меня есть подозрения на сущь...видите такое черное зубастое? похоже на сущь..но не обязательно подсаженную...может быть и его личную вскормленную
Изображение

Nereida
МАСТЕР

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida