работа со свечными опливами

Шаманские практики от Мастера, принимайте участие в Кругах Силы и Шаманских Танцах (коллективных магических практиках), Духи-проводники и помощь Мастера каждому, бывалому и новичку.
Практики в режиме форума, не выходя из дома.

Сообщение Элизабет » 25 сен 2015, 13:30

Nereida писал(а):
Элизабет писал(а):Уважаемые Мастера, прошу Вашей помощи в трактовке опливов.
Признаться я совсем недавно увидела эту тему, до этого, я ни то, чтобы не практиковала, не слышала о таком даже!)
Вчера я делала руническую чистку на человека, который мне близок, на своего хорошего друга. Счищала я последствия приворота, как ни странно, своего. Старого, невероятно кривого, как показала, диагностика, приворота, двухлетней давности. В последствии он лег порчей, на физики проявилось довольно серьезными проблемами со здоровьем. На свечу я наносила РФ для снятия приворота и его последствий, свечу, как было указано в описании обряда, ставила на фото объекта. Вот, какой оплыв получился:
http://vfl.ru/fotos/b32c6bcf9984382.html
Помогите, пожалуйста, с трактовкой

Элизабет вы должны повторить чистку минимум 9 раз..у него там все перекрыто и негатив проник в кровь..вы не сняли приворот

Уважаемая Nerieda, благодарю Вас за ответ. Скажите пожалуйста, возможно ли подобное снять отливками?
Элизабет

Сообщение Nereida » 25 сен 2015, 14:16

делайте в комплексе..отливки можете применять
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение Алина малина » 25 сен 2015, 14:30

Nereida писал(а):
Алина малина писал(а):Буду очень признательна если прокоментируете

1) рассорка легла и будет вскоре результат
2) присушка очень слабенькая и то легла не на те органы что нужно, поэтому могу сказать что на присушку полагать надежды не стоит

Спасибо Мастер)
Если за групповое изнасилование в России дают 3 года условно, а за брошенный лимон в полицейского 3 года на зоне. Может просто насиловать полицейских и к чёрту этот лимон?
Алина малина

Сообщение Klio » 26 сен 2015, 20:03

Nereida писал(а):
Klio писал(а):Буду очень благодарна,если вы мне укажите на мои заблуждения,и посоветуете направление,которое будет для меня более действенно.
Извиняюсь,если это нагло с моей стороны!

Клео, Валькирия права но я кое что добавлю ..вам делали еще на сумасшествия, подвесили вашу вещь в петлю удавку на могилу суицидника( повешенного) делала черная, полноватая мастер, волосы у нее аккуратно уложенные, очень любит ремесло.на порче показывают цифры, есть там цифра четко 5.

Благодарю Вас!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Ну то что мне на голову делали,я догадывалась,долго мучилась головными болями,от которых действительно ходила как чумная, плохо соображала,не могла связно построить предложение,словарный запас как то вдруг иссяк, мучилась от этого ужасно. И то что полноватая бабка( она уже на пенсии)с черными волосами и аккуратно уложены,это она пучок себе на башке делает,все тоже совпадает,вы подтвердили мои догадки,и по времени согласна,где то в это время и началось. Ну и перспективка у меня((( Я отливалась воском,конечно не через свинец, и вроде как чистили меня через погост, но я чувствую что не уходит это далеко от меня,чувствую некропривязку,недавно лучше стало,и вот опять рецидив. А я сама смогу,себя почистить через кладбище?
С уважением.
Klio

Сообщение Klio » 26 сен 2015, 20:34

Я тогда продолжила делать отжиги,и вот теперь после ваших комментариев,я разглядела голову,как теперь понимаю той самой бабки,и отпавший кусочек я объяснила как подклад,который ни как не могу найти((( Предполагаю что это показало подновление той старой порчи.

Изображение

И это уже последний отжиг.Здесь я увидела лицо в середине,я подумала что это именно и есть некропривязка,которую вскрыло,и это нечто, смотрит и не понимает где оно оказался.
Изображение
Немного другой ракурс.
Изображение
А я наивно полагала,что вскрыла замки,посчитав что эта дуга как раз и свидетельство этого. Я в тихом ужасе и шоке,бьюсь уже лет 5 ,а воз и ныне там :cry: Хотя надо заметить, улучшения все же есть,но ...я так устала воевать,вернее отбиваться((( :x
С уважением.
Klio

Сообщение Nereida » 27 сен 2015, 22:21

Klio писал(а): А я сама смогу,себя почистить через кладбище?

не знаю...я не знаю что вы умеете, что практикуете и что у вас в голове и манипуре.. по опливах то эта петля самоубийцы и закольцовка ясно просматриваются ..поэтому вы ничего не убрали
Изображение

Nereida
МАСТЕР

Сообщение Nereida » 27 сен 2015, 23:03

SonskY писал(а):Nereida Скажите. я столько раз делал чистку и солью и отливкой воском- я так понимаю эту грязь не получаеться убрать- она закреплена замком и я так понимаю защитой на работу. если воском не получаеться- то есть ли чтото еще на форуме чем можно снять этот замок и снять защиту на работу чтобы вычистить полностью???

я думаю в открытом разделе такое не появится) и дело даже не в обряде и инструкции что делать как в силе самого практикующего...если негатив на человеке подъел ему колдовскую силу и избавил здоровья и трезвого ума(часто так влияют мороки) то откуда взяться потуге снять негатив? поэтому дело не в инструменте а в самом "рабочем"..вспомните поговорку, что плохому танцору...
Изображение

Nereida
МАСТЕР

Сообщение Nereida » 27 сен 2015, 23:22

SonskY писал(а):Nereida Не совсем понял про что конкретно вы говорите. про мороки на мне??? или Вы думаете что я на этого человека наводил мороки что сам и не могу справиться теперь? Или про что вы?
Не считаю себя плохим танцором- и ничего мне не мешает- я пытаюсь разобраться. и делаю все по этапно.

Вы всегда не прочтете до конца а потом у вас 1001 вопрос..я писала что такой материал по снятию замков закрепов и закольцовок вряд ли появится на форуме, а если бы даже и появился бы, то, как правило, люди, что страдают таким видом воздействия, как мороки и закрепы сами не в состояние снять с себя это ..ибо морок и закольцовка жрут силу..а если кто хочет практиковать для пользы других то пусть идет в школу к нашим мастерам и там учится)
про мороки на мне???
зная ваши вопросы и вашу невнимательность могу предположить много чего, в том числе ваше неуважение к практикам и их времени
Изображение

Nereida
МАСТЕР

Сообщение Nereida » 27 сен 2015, 23:31

SonskY писал(а):Уважаемая Нериида

Нереида) вот так пишется мое имя....не коверкайте его.
SonskY писал(а):Почему сложилось обо мне такое негативное мнение- увы я не знаю.

вот того и сложилось.
Изображение

Nereida
МАСТЕР

Сообщение Белка » 27 сен 2015, 23:40

SonskY писал(а):
Почему сложилось обо мне такое негативное мнение- увы я не знаю

Простите модераторы за флуд :pardon: Но SonskY - Вы как паровоз, все бежите, торопитесь - не замечаю ничего и некого на своем пути. Верхушки ухватите, не вчитываясь в суть и глубь))) Невнимательны к тому, что лежит на поверхности.
Не обижайтесь, пожалуйста, но это беспристрастное мнение со стороны :wink:
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida