Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение CHITO » 12 ноя 2018, 18:38

Простите,никого не хотела напрягать.Я подумала,что это обучающий форум.Буду учиться молча.
CHITO

Сообщение CHITO » 14 ноя 2018, 12:08

Уважаемая Nereida,можно ли сегодня мне выложить свои опливы?
CHITO

Сообщение Nereida » 14 ноя 2018, 13:11

можно и вместе с описанием вашего видения или чуйки по оплыву
Nereida
Гость

Сообщение CHITO » 14 ноя 2018, 17:48

Прежде чем выложу,позвольте несколько вопросов,тем более Вы не советуете сразу выставлять на обсуждение.Я чищу негатив.Фитиль-это сам негатив и чел.Поле от свечи с бортиками или без-это поле человека,в котором находится или отсутствует негатив.Фигуры в этом поле повернуты к фитилю передом-охранники негатива,задом-или защита чела или негатив может уйти.Если поле четко очерчено-значит сильная защита негатива.Красные (рыжие) очертания в поле-негатив родовой или сделан на крови жертвы.Поправьте,если что не так,пожалуйста.И еще вопрос:сильные волны вокруг хорошо очерченного поля-это что? Напрасная трата моей энергии или выход негатива?Прошу заранее прощения за такое количество вопросов.Мною пока мало прочитано и многие опливы с чистками удалены из темы (может не открываются).Очень хочется грамотно познавать Вашу удивительную науку.Никогда прежде не встречала более точной диагностики,так что прошу не кидаться тапками.
CHITO

Сообщение Nereida » 14 ноя 2018, 18:44

CHITO писал(а):Фитиль-это сам негатив и

скорее фитиль это сам человек, а вот рожи комки на фитиле или же он скрючен это все признаки негатива,но если фитиль весь истлел и серый то это и хорошо, потому что чисто, но может также и значить что человека поле также все в прорехах, особенно если нет воска кругом
CHITO писал(а):Фигуры в этом поле повернуты к фитилю передом-охранники негатива,задом-или защита чела или негатив может уйти.

да но если человек не ставил защиту и это не родовая защита то морды сущей могут быть повернуты и от фитиля в сторону людей которые пытаются их просмотреть, в таком случае это тоже означает что на человеке есть негатив под охраной сущностей или сущности и являются негативом .
CHITO писал(а):Если поле четко очерчено-значит сильная защита негатива

да
CHITO писал(а):Красные (рыжие) очертания в поле-негатив родовой или сделан на крови жертвы.

да
CHITO писал(а):Напрасная трата моей энергии или выход негатива?

нужно видеть , может попытка снять с вас защиту , т е показали что вашу защиту хотят снять.как вариант потому нужно увидеть эти волны
Nereida
Гость

Сообщение CHITO » 14 ноя 2018, 19:33

Огромное спасибо.Пойду готовить "доклад" на завтра
CHITO

Сообщение CHITO » 15 ноя 2018, 12:12

Добрый день,ув.Nereida.С Вашего позволения выкладываю свои работы по чистке МЧ с помощью става "Огненная ловушка". Она работала 3 суток с несколькими свечами.Выложу самые для меня интересные.Фото я делала с 4-х сторон,буду описывать все,что вижу во всех сосвоим видением и вопросами
1 сутки.
Вложения
1 сутки.jpg
Поле зеленое.весь сыр-бор из- за денег.Как минимум 4 подклада и одна погостная работа,которую охраняет сущь.В самом поле сущи.Фитиль мостиком-работа подделывалась.Фитиль прямой- моя работа легла.Фитиль со множеством некропривязок-черные узелки.На самом фитиле сущь с хвостом- на охране.В ногах чернота.3 корешка в черных комках-дороги перекрыты погостной работой с сущей на охране.верх фитиля притоплен-воздействие на голову.На физе у МЧ постоянное жжение в голове,не диагностируемое врачами,мучается более 3 лет.Интересны лепестки за полем-каналы откачки(один отсечен?) или рука мастера(ноготь виден)?На одном лепестке толстая баба наступила на канал.Что перекрыла не пойму?На поле борозда до края поля не доходит(что значит?).Внутри просвечиваются ниточки-привязки или моя работа внедряется?То,что лепестки только с одной стороны,что значит?И фитиль черный наполовину о чем говорит?В этот день в комнате пахло ладаном,хотя свеча обычная.От этого оплива кружится голова-оч. сильные воздействия на голову-внушают что-то.
CHITO

Сообщение CHITO » 15 ноя 2018, 12:47

2 сутки
Вложения
2 сутки.jpg
Вот ненужно свечу снизу подпаливать,и так все черное.Корень разделен на 4 нитки с комочками черными-4 погостные работы одного мастера.Огромная змея на охране.На физе-9 лет назад чел.был почти парализован,еле встал.Из-за этой работы?Из новенького (видно более глубокий пласт открылся.Значит что-то снялось).Вверху фитиля 2 красных пятна-работа с кровью жертвы или родовое?Черные комки(подклады?)пропали.За полем впритык сущь с рваными ранами грустно смотрит на поле и вторая смотрит мне в глаза.Обе они в черной капле за полем.Выкинула или как?Лепестков по-прежнему 4,но один с ниточкой внутри как-то снизу.(почему?)На самих лепестках злые морды,но один лепесток сгладил бортик.(уходит канал откачки?)В этот день воняло кошачьей мочей.Обычно так счищаются оморочки,опои,окормы.От фото гудят ноги.Вывод:простые подклады обезврежены,погостные работы с охранниками,естественно,остались(их такой чиской не возьмешь).Вообще,сущей поменьше.Один канал откачки ушел
CHITO

Сообщение CHITO » 15 ноя 2018, 13:12

3 сутки.начало
Вложения
3 сутки начало.jpg
Очень показательный оплив.Фитиль держит огромная раскормленная сущь.Внизу фитиля краснота-родовой негатив(?).Корешки стали короче и без комочков-дороги открываются.У корешка фитиля стоит женщина лицом к фитилю и высоко над головой держит свечу,от которой вверх идут искры.Что это-родовая защита,колдунья или я со своей работой чисткой или защитой?Если моя защита,то уж очен бледненькая.Прямо под ногами подклад-черная точка в пузыре(или вольт?).Черный комок за полем свеча прямо выплюнула-можно предположить,что это крадник мужского здоровья или на бездетность.Видно куклу с членом,рядом ведьма с фонарем над могилой.На самом члене женщина-заказчица.Судя по тому,что на кончике члена оборванные нити-канал разорван,но сама работа еще в поле и может вернуться?Вывод:осталась на МЧ только погостная работа и сущи.
CHITO

Сообщение CHITO » 15 ноя 2018, 13:25

Последняя свеча
Вложения
IMG_20181114_103401.jpg
Вот я в шоке!Все вернулось назад,да еще мороком прикрыто(наверное сама,так мне кажется,хоть и не хотела).Радует фитиль-вылез из поля,но весь черный.Не понятно воздействие на голову есть еще или нет?Опять эти волны вокруг поля,что это?.Защита негатива малость потрепана,но практически цела.Погостная работа опять в поле.Я все испортила или как? И что еще осталось?Я больше ничего не вижу.После чистки у МЧ сильно подскочило давление,но почти прошло жжение в голове.У меня прям пробило гинекологию,весь вечер сильно тянуло.
CHITO

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!