Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Валерьюшка » 28 май 2018, 10:47

Ув.Нереида, помогите, пожалуйста с расшифровкой. Поскольку была растущая луна, отливки не делала , решила сделать отжиг. Смутило сердце, не приворот ли на мне? Защита на негативе осталась, хотя пыталась ранее снимать, а вот кусочек фитиля-это подклад или что-то другое?
IMG_20180526_175714.jpg

IMG_20180526_175642.jpg
Валерьюшка

Сообщение Алина малина » 28 май 2018, 20:16

Здравствуйте уважаемая Nereida. Делала отжиг фин.крадника. Долго я с ним борюсь конечно. Больше года. Оплыв трактую я сложно . Сущность вроде бы на защите, далеко не сразу обнаружила вдали ещё бутылочку видимо ещё переклад что бы не сняла. И ощущение что поддел делали. Вот и все что вижу я(
Свинец не топиться на моей печи, работаю другими доступными чистками. Очень прошу подсказать по оплыву что бы я понимала куда двигаться. Заранее благодарю за любой ответ.
Вложения
wBoESXCdKyk.jpg
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Алина малина

Сообщение Nereida » 28 май 2018, 22:45

Валерьюшка все верно, приворот, сами себя приворожили к мч, так как энергия приворотная к нему из за его защиты не пошла а вернулась к вам и вас влюбила в мч.. чернота в оплыве это не подклад а бесовская энергия вложенная в негатив
Nereida
Гость

Сообщение Nereida » 28 май 2018, 22:53

Алина малина писал(а): Больше года.
так значит и боретесь, видимо так хорошо жить. по оплыву то там заколоцовка, подклад погостной земли с могилы мужчины и сущность что это все стережет от снятия
Алина малина писал(а):Свинец не топиться на моей печи,
купите олово(оно требуете ниже температуры для топки), сковородку берите советскую, с чугунную , всуньте саму сковородку в печку, а не на печку, закройте крышкой и будет вам счастье..или лето уже- костер разводите и так топите олово..это я должна голову ломать как вам олово плавить? видимо все вас устраивает если инстинкт самосохранения вас не пинает под зад
Nereida
Гость

Сообщение Алина малина » 29 май 2018, 08:02

Nereida писал(а):
Алина малина писал(а): Больше года.
так значит и боретесь, видимо так хорошо жить. по оплыву то там заколоцовка, подклад погостной земли с могилы мужчины и сущность что это все стережет от снятия
Алина малина писал(а):Свинец не топиться на моей печи,
купите олово(оно требуете ниже температуры для топки), сковородку берите советскую, с чугунную , всуньте саму сковородку в печку, а не на печку, закройте крышкой и будет вам счастье..или лето уже- костер разводите и так топите олово..это я должна голову ломать как вам олово плавить? видимо все вас устраивает если инстинкт самосохранения вас не пинает под зад

А я думаю откуда мысли идут плохие уже устала бороться и сил нет.
Я все сделаю, лучше лить в бычью кровь как вы писали правильно?
Хорошо что обратилась к вам.
Спасибо вам! И слов не найду благодарности.
Алина малина

Сообщение Nereida » 29 май 2018, 13:38

Да в кровь, если её мало то смешайте с молоком от коровы. От отливок жидкость Собирайте в бутылку и потом вылить стоит возле погостных ворот. Куда мёртвых завозят. На погост если не работали раньше можно и не идти. Откуп Амамме горсть монет конфет или блины
Nereida
Гость

Сообщение Алина малина » 29 май 2018, 20:30

Nereida писал(а):Да в кровь, если её мало то смешайте с молоком от коровы. От отливок жидкость Собирайте в бутылку и потом вылить стоит возле погостных ворот. Куда мёртвых завозят. На погост если не работали раньше можно и не идти. Откуп Амамме горсть монет конфет или блины

Благодарю вас! Уже работаю.
Алина малина

Сообщение Валерьюшка » 08 июн 2018, 00:35

Здравствуйте, ув. Нереида! Делала вызов на свечу и соль. Помогите, пожалуйста с расшифровкой.Кажется, что морок навела, серый фон вокруг фитиля и сердце вылилось... А что значит раздвоенный фитиль или это так свечу изготовили? У одного основания фитиль красный...
IMG_20180607_083602.jpg
Валерьюшка

Сообщение Розочка » 08 июн 2018, 23:26

IMG_20180608_230840_566-800x565.jpg
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что значит такая форма оплива. Делала вызов на мужчину с использованием свечи (свеча в рисе стояла)
Розочка

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
Получить платную помощь
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!