диагностика отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение valchik77v » 16 фев 2015, 14:40

IMG_20141105_181832_8.jpg
Здравствуйте эксперты! Сразу скажу ,я нетрадиционной сексуальной ориентации. Можете относиться к этому как угодно,но это есть ,было и будет.Мы такие же люди, и между нами так же существуют отношения!
Мне хотелось бы спросить Вас ,как ко мне на самом деле относится этот человек? Сам я разобраться не могу. Он не говорит о своих чувствах. Поэтому не понятно продолжать ли мне с ним общение. Не понимаю нужен я ему или нет?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
valchik77v

Сообщение Альба » 20 фев 2015, 19:04

valchik77v@gmail.com , отвечу в течение суток. Доп. вопрос - вы с Алексеем в отношениях? Или он о Вашем интересе к нему не знает?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение valchik77v » 21 фев 2015, 03:00

Мы в отношениях. Но понять я его не могу .
valchik77v

Сообщение Katja » 22 фев 2015, 02:03

Товарищ, обратите внимание, я сменила Ваш ник. У нас ники в виде электронной почты запрещены. Читайте правила.
Katja
Мастер ★

Сообщение Альба » 22 фев 2015, 09:00

Валентин, не думаю, что Вам следует так уж изводить себя. Да, в намерениях Алексея, возможно, и нет страсти и огня, но есть стабильность. Что либо менять он не хочет, но вот "искорки " в ваших отношениях не хватает. И Алексей, вероятно, ждёт этой искры от Вас. Мысли о ваших отношениях у Алексея лёгкие, приятные, позитивные. Ваше общение доставляет ему радость, удовольствие. Почему бы вам двоим просто не наслаждаться обществом друг друга? Если копать глубоко, истово искать "вот то самое, настоящее", то так можно и яму отношениям выкопать.
Чувства в вашей паре взаимны, сильны. Даже если они и цепляют за живое, даже если не всегда "тишь да гладь", - то, тем не менее, расставание не предвидится. Во всяком случае, вашим отношениям есть куда развиваться.
Алексей в своих действиях может быть весьма плодотворным, но вот хочет ли... Похоже, что он ждёт от Вас неких проявлений, возможно, материального характера. " Ах, я такой непростой, я такой непредсказуемый, я весь загадка... а ты разгадывай, а я погляжу, насколько я тебе важен и интересен, насколько нужен" Есть, есть такой момент...
Вам, как совет от рун выпало - не застаивайтесь, делитесь благами; при вложении получите урожай(желаемое).
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение valchik77v » 22 фев 2015, 18:42

Спасибо, я очень рад подобное услышать. Буду действовать пологаясь на Ваши советы! Ещё раз огромное спасибо!
valchik77v

Вернуться в Бесплатная диагностика