


lenjok80, расклад для вас готов, жду комментарии.
Елена, ваша встреча с Максимом носит кармический характер. Высший смысл вашей встречи чтобы вы с Максимом научились верить в себя и всегда искать более высокий потенциал, чтобы достигать невиданных высот. Карты говорят, что вам даже в мирских вещах следует заниматься только тем, к чему лежит ваше сердце, потому, что только такой путь будет всегда освящен Солнцем.
Максим пришел на ваш путь, чтобы вы научились в конфликтных ситуациях менять свою точку зрения, быть открытой к изменениям и готовой взглянуть на ситуацию глазами другого человека. Вы в прошлых жизнях были скорой на принятие решения, очень быстро реализовывали планы, не учитывая интересов других людей.
Вы появились на его пути, чтобы научить его не быть слишком критичным по отношению к другим людям, умению уступать и извиняться. Ведь в прошлой жизни он был очень добрым и заботливым, отлично понимал эмоциональные нужды и состояние других людей.
Ваши пути в этой жизни пересеклись, чтобы вы научились держать свои эмоции под контролем, так как эмоциональные проблемы не позволяют людям двигаться вперед.
Ваши отношения с Максимом будут развиваться, прогрессировать, будете планировать совместное будущее, в котором вас ждет много открытий.
Елена, у вас врожденная карма в плане физического здоровья (наличие наследственных заболеваний, уровень иммунитета), в этой жизни кармических долгов не наработали.
Максим с прошлых жизней «притащил» в эту кармические отработки в плане физического здоровья, в сексуальной сфере и в сфере интуиции (паранормальных способностей), в этой жизни наработал карму в сфере самореализации (жизненные задатки или подавление оных).