Открыты ли мне пути к отношениям/замужеству?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Luna9 » 15 фев 2015, 03:17

Доброго времени суток, уважаемые Практики.
Есть вопрос, который очень меня волнует.
У меня проблемы в отношениях с мужским полом. Вернее - отношений вообще нет. И мужчин рядом нет. Очень переживаю из-за этого. Есть два момента. Первый: у меня есть больная отравляющая привязанность к мужчине, уже восьмой год. Полноценных отношений у нас не было, была какая-то ерунда.. Сейчас он женат, мы практически не общаемся. Но выбросить его из головы и сердца я до сих пор не могу. Что только не делала. Я уверенна, что единственный способ его забыть - это нормальные отношения с взаимными чувствами.
Второй момент. Насколько мне известно, у всех женщин в роду в личной жизни неудачи. Мужей либо просто нет, либо разводы, либо мужья умирают (чаще всего кстати).
Я понимаю, что со временем проблема будет только усугубляться, и мне очень страшно, что я так и останусь одна. А я очень хочу семью, детей...
Пожалуйста, помогите разобраться. Открыты ли мне пути к отношениям?

10.06.1992, родилась в 11:45 г. Киев.

С уважением, Юлия.
Я этого хочу. Значит, это будет. ©
Luna9

Сообщение мегобари » 15 фев 2015, 09:09

Luna9, у Вас предыдущая диагностика от 25 января, месяц не прошел еще.
мегобари

Сообщение Luna9 » 15 фев 2015, 13:56

Я думала, что месяц отсчитывается от даты создания темы, а не от ответа.
В таком случае, прошу прощения. Правила нарушать не хотела.
Luna9

Сообщение Luna9 » 02 мар 2015, 02:37

Поднимаю тему соответственно правилам. Уважаемые Практики, очень прошу помощи. Вопрос важный, подожду ответа столько, сколько нужно.
Luna9

Сообщение Салли Мэй » 02 мар 2015, 18:34

Юлия,постараюсь ответить на Ваш вопрос завтра.
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Салли Мэй

Сообщение Luna9 » 02 мар 2015, 22:13

Салли Мэй, спасибо, буду ждать)
Luna9

Сообщение Салли Мэй » 02 мар 2015, 23:00

Юлия,Вы сами себе даете такую установку. Ваши страхи,раздумья,внутренняя дисгармония,неуверенность загоняют Вас в тупик,заставляют вариться в котле собственных негативных эмоций.Ваш внутренний враг-Вы сами.Ведь мысли-материальны.Вы сами перекрываете себе дороги,и дороги мужчин к Вам.Вы очень красивая девочка,просто поверьте в себя.И муж у Вас будет,и дети.К слову-присмотритесь повнимательней к августу...
Нет на Вас и наведенного негатива. Скорее,я бы обозначила,что у Вас самой есть Дар к магии,развивайте его.Не забывайте о защите-это Ваше слабое место.Вы вполне можете проявить себя в агрессивной магии,но сначала все-таки тщательно проанализируйте,прежде чем делать для себя выводы о том,"где" Вы.
Освобождайтесь,Юлия. Есть моменты,которые меняют все движение жизни,и если ты свободен от страха-это будет дорогой освобождения. Прыгайте-в такие секунды падают только вверх.
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Салли Мэй

Сообщение Luna9 » 03 мар 2015, 01:41

Салли Мэй, как я благодарна Вам за такой скорый ответ! Спасибо! Насколько мне стало легче.
А про то, что Вы написали о даре - отдельное спасибо. Наверное это то, что я хотела услышать на протяжении многих лет.
Очень заинтриговал момент про август..)

Спасибо... :Rose:
Luna9

Вернуться в Бесплатная диагностика