я задула свечу, что теперь будет?

Вопросы по теме магических практик, которым не нашлось места в другом разделе. Отвечают Мастера форума.

Сообщение Sokolovskaya » 09 фев 2015, 23:38

Скажите пожалуйста, по своей дурости забыла, что свечу пальцами затушить надо, и задула ее. Повлияет ли на действие приворота? И как сильно?
Sokolovskaya

Сообщение Лёля » 09 фев 2015, 23:41

Sokolovskaya не повлияет( но смотря на обряд, в многих это противопоказано), но надо все до наработок доводить.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение Ева0 » 10 фев 2015, 21:04

Если в обряде четко сказано затушить пальцами - то значит нужно затушить пальцами. Магия - как математика, заменил минус на плюс - и ничего не получится. Но вы не переживайте, потому что своими сомнениями можете все на самом деле испортить, отпустите и не думайте, а там повезет-не повезет, ляжет-не ляжет. Если что - переделаете.
Ева0

Сообщение Katja » 11 фев 2015, 03:27

znakomstvo-gostyam-praktikam-t3292.html
Прошу Вас пройти сюда и ознакомиться с нашими правилами относительно позиционирования себя. Также Вам направлено письмо от администрации в ЛС.

Ева0 писал(а):Если в обряде четко сказано затушить пальцами - то значит нужно затушить пальцами. Магия - как математика, заменил минус на плюс - и ничего не получится. Но вы не переживайте, потому что своими сомнениями можете все на самом деле испортить, отпустите и не думайте, а там повезет-не повезет, ляжет-не ляжет. Если что - переделаете.
Katja
Мастер ★

Вернуться в Вопрос - ответ