Кому помог сайт?

Разговоры обо всем

Сообщение Pugovka » 12 июн 2015, 11:49

Ой, я тоже напишу, сто лет тут не была, чет решила поделиться, иду сейчас на работу никого не трогаю, тут женщина у меня спрашивает про кинотеатр, ну я ей ответила, смотрю цыганка она, тут же мне говорит, типа счастье тебя ждет 15 числа якобы ( а у меня, блин 15 ответсвенный день, как назло)Потом имена называет Татьяна, Александр ( а у меня мать Татьяна, напрягаюсь, блин, понимаю, что Александров не знаю) тут вся прям собралась, говорю ей не знаю таких людей, она мне тогда, Сергей, а и Сергеев то тоже не знаю, ну тут она мне добра, счастья большого, любви, карьеры желает, ну я ей спасибо, вам того же. Тут цыгань эта мне начинает втирать, пойдем со мной не перекресток, порча на тебе большая, там покажу. О, тут думаю, вот где собака то закрыта, сказала ей, что на мне не может порчи быть, я точно знаю, и в магазин зашла. Вобщем к чему пишу то все - столько на вашем форуме полезного узнала, что в таких ситуациях мозг работает как надо, а то отдала бы все ей, как раз сумма денег с собой была)))) а осадочек конечно неприятенький от этого общения остался...
Aut inveniam viam, aut faciam.
Pugovka

Сообщение Katja » 12 июн 2015, 12:08

Рады сэкономить Вам средства :Rose: :) :)
Перебор распространенных в регионе имен - это обычный гипнотический прием. Вы ж прнимаете, что назвав любому незнакомому русскому несколько имен, как цыганка эта, вы точно попадете в точку. И в ответ получите с него много информации и т.п.
Katja
Мастер ★

Сообщение Pugovka » 12 июн 2015, 12:35

:) Ну самая такая мысль, которая в голове была - чё она меня тащит то на этот перекресток, он же даже не пеший :) А Александр действильно распространенное у нас имя. Ещё раз спасибо за полученные знания!!!
Aut inveniam viam, aut faciam.
Pugovka

Сообщение inga* » 19 июн 2015, 18:06

Добрый день, извиняюсь если не в тему( Люди добрые, подскажите возможно такое, что на человека не действует ни один обряд? :cry:
inga*

Сообщение Белка » 19 июн 2015, 18:42

Познакомилась с сайтом в трудный, очень трудный психологически для меня период. Прибывание на сайте дало возможность по - новому взглянуть на многие вещи (не расскажу какие :) )
Хочу сказать всем-всем - Огромное спасибо! Сюда прихожу отдохнуть и расслабиться, тут свой мир, интересный и увлекательный. Очень много отзывчивых, замечательных форумчан!
Отдельно хочу поблагодарить Сёгуна - Ваш курс начинающим просто вытащил меня из этой ужасной "трясины", да и вообще за Вашу помощи и отзывчивость! :Rose:
И огромное спасибо kalachary - замечательный человек и специалист!!! Всегда интересно читать Ваши комментарии :Rose:
И мастерам и администрации и модераторам :Rose: огромное искреннее СПАСИБО!
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение inga* » 19 июн 2015, 18:53

и еще вопрос :oops: Девушки милые, как вы отвлекаете себя от ожидания? это для меня ну оооооооочень сложно :cry:
inga*

Сообщение Белка » 19 июн 2015, 19:05

inga* Пишите в теме Вопрос- ответ или во Флудилке найдите нужную тему. Не нужно засорять темы, к которым Ваши вопросы не относятся :Rose:
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Katja » 19 июн 2015, 19:46

inga* писал(а):и еще вопрос :oops: Девушки милые, как вы отвлекаете себя от ожидания? это для меня ну оооооооочень сложно :cry:

polezniy-opit-kak-vi-otvlekaetes-ot-ojidaniya-t1822.html
Katja
Мастер ★

Сообщение inga* » 19 июн 2015, 19:53

Спасибо Екатерина)
inga*

Сообщение winter_sun » 20 июн 2015, 22:16

Присоединяюсь ко всем выступающим - сайт действительно помог, и продолжает!!! ДА, ДА!!! :Yahoo!: 8)
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
winter_sun

Вернуться в Флудилка