Кому помог сайт?

Разговоры обо всем

Сообщение Валькирия » 01 фев 2015, 21:00

Форум замечательный! Но для ищущих, для халявщиков - проходите мимо! Многие люди не понимают, что магия, это та же самая работа! Работа над собой, над ситуацией. Мне очень помог форум тем, что прошла Курс обучения на Таро. Всегда хотела познать Таро. А народ, в своём большинстве, хочет что бы все и сразу! Но так не бывает! А на форуме всегда поддержат и помогут советом, пока ждёшь когда обряд развернется. А если обещают мгновенный приворот, прям с завтрашнего дня, то это шарлатанство!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение Karima » 20 мар 2015, 18:21

Валькирия писал(а):Многие люди не понимают, что магия, это та же самая работа! Работа над собой, над ситуацией.

Вы прям мои мысли озвучили.
Хороший ресурс по обмену опытом, по приобретению новых навыков и информации. Девочки здесь приятные :Rose: порой, на самые невминяемые вопросы терпеливо отвечают. Спасибо всем причастным!!!!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima

Сообщение marinka123 » 03 апр 2015, 09:26

Я хоть и частенько молчу и задаю глупые вопросы, но хотелось бы сказать, что здесь я познакомилась с людьми, которые не смотря ни на что просто от души помогают.Как минимум словом, от этого хочется горы свернуть! И такой веры как сейчас (благодаря всем тем, кто отвечал, помогал и поддерживал), что все получится не было еще никогда. :oops:
marinka123

Сообщение naida » 04 апр 2015, 17:33

коротко: очень помог. еще бы собраться с силами и пойти дальше, в себя заглянуть... одно скажу: людям, которые ждут быстрых и благоприятных решений здесь придется трудновато, тем, кто пришел клянчить и надеяться на то, что с ними будут носиться как с писаной торбой - однозначно не сюда
naida

Сообщение Lili4ka » 23 апр 2015, 17:56

Мне сайт очень помог. :) Помог справится с проблемой раставания.А негатив, вернулся к завистливому человеку,да с лихвой. :Yahoo!: Обожаю сайт о Снах, в Лилианну просто влюблена :Rose:
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Lili4ka

Сообщение Анитсирк » 02 май 2015, 21:11

Всем привет) подскажите,девчули,делал ли кто приворот на любимого? Помогло?последствия какие проявляются?
Анитсирк

Сообщение Жанета » 02 май 2015, 21:17

Анитсирк, почитайте лучше это deystvie-i-posledstviya-privorota-t357.html :Rose:
Жанета

Сообщение Анитсирк » 02 май 2015, 21:30

Жанета,я уже прочла,да только хотелось бы опыт личный ...серьезное дело все-таки...
Анитсирк

Сообщение Жанета » 02 май 2015, 21:43

Так он на то и личный- у кого-то получилось, у кого-то нет, да и магическое молчание... Очень многое будет зависеть от вашего настроя на успех и правильного подхода! Можете поучаствовать в бесплатной диагностике с вопросом магического воздействия на вашего МЧ. :Rose:
Жанета

Сообщение Альба » 03 май 2015, 08:20

Анитсирк , вопросы по конкретным обрядам задавайте в теме обряда, общие вопросы в разделе общих вопросов.
И ещё, Вы уж простите, но у нас не только "девчули", на сайте и мужчины есть, и дамы, вышедшие из статуса "девчуль".
Корректность, дамы и господа, корректность...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Вернуться в Флудилка