Как вычислить вора?

Вопросы по теме магических практик, которым не нашлось места в другом разделе. Отвечают Мастера форума.

Сообщение trap » 22 апр 2016, 21:38

У нас видимо другая школа...нет надобности в деньгах в школе...если только кто один домой ездит. Если обряд поможет...напишите пожалуйста. Очень интересно...
Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
Габриэль Гарсия Маркес
trap
Волонтёр

Реклама

Сообщение Tesy » 22 апр 2016, 22:22

У нас тоже в школе не носят деньги, все деньги на электронных картах, а их даже если поткряешь, на чужую не поешь - фото высветится.
Попробовать обряд можно, конечно но как по мне - лучше просто пресечь такое дело, а кто Вася это или Катя по большому счету не все ли равно. А пресечь, из ритуалики на ум не приходит - я бы науз с заговором завязала и дочке в ранец положила.

"Крал цыган, душу свою продал. А Бог простил и воровать запретил. Запрети, Господи, рабам божьим , детям малым - красть с этого вечера, с сего часа, с моего наказа. Покуда (имя ребенка) науз носит, воровству не бывать.Благослови, Господи. Аминь»

Но в храм нужно сходить, раз обращались с просьбой и свечку поставить.
Tesy
МАСТЕР

Сообщение МилаНи » 23 апр 2016, 05:52

Огромное спасибо!!!
Да,Вы правы,по сути неважно кто.
Обязательно сделаю.
МилаНи

Сообщение МилаНи » 20 янв 2017, 09:46

Tesy писал(а): к тому, кто зло совершил, на мое добро руки наложил,

Tesy, подскажите пожалуйста, а если "добро" не лично мое (недостача в кассе,и в итоге пришлось из своего кармана выложить...) и не могу с уверенностью сказать, что именно украли (ну не могу сразу так вот о людях плохо думать) можно этот заговор применить?
МилаНи

Сообщение Barcelona » 20 янв 2017, 11:29

МилаНи можно. В данном случае этот человек уже вам должен. Вы же за него вложили свое... Среди мужчин ищите..
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
11 марта обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение МилаНи » 20 янв 2017, 15:37

Barcelona писал(а):МилаНи можно. В данном случае этот человек уже вам должен. Вы же за него вложили свое... Среди мужчин ищите..

Спасибо!!!
МилаНи

Вернуться в Вопрос - ответ