Есть ли смысл бороться?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Nereida » 29 ноя 2015, 14:49

насколько на тот момент неглубоко можно было посмотреть в рамкам бесплатного просмотра настолько и смотрела..это же диагностика не долгосрочная, для долгих просмотров нужны серьезные откупы силам и поморочится знатно)а так видимо она пошла против "судьбы" раз залетела специально и этим поменяла направление судьбы
akiv писал(а):что в силу своего характера магичить не перестану

вы сделаете большую глупость этим..своим детям навредите же, так как за работу на беременных дают по шапке ощутимо и еще в этой жизни..как правило в тот период сам род защищает беременную так как она носит его продолжение..так что лярвы и беглый любовник может быть меньшим злом по сравнению с тем что может ожидать вас при продолжение воздействовать на беременную
но чистится нужно вам в первую очередь..и самая страшная борьба будет с лярвами, ведь вы их притянули в жизнь и вам бороться с плодом своих деяний
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение akiv » 30 ноя 2015, 21:36

Nereida писал(а):вы сделаете большую глупость этим..своим детям навредите же, так как за работу на беременных дают по шапке ощутимо и еще в этой жизни..как правило в тот период сам род защищает беременную так как она носит его продолжение

Доброго времени суток Нерида. Я не собираюсь её трогать)(Была такая мысль, но потом, что то остановило). Всё таки если они вместе наверное это Судьба. А магичить я имею ввиду в то время. Сейчас остановилась не много. Проблем много от того. что залезла туда где знаний не было. Учусь потихоньку. А его я рано или поздно заберу.Не сейчас , так по другому. Не с магией так подлостью, извините за откровенность((((. Спасибо что написали.
akiv

Вернуться в Бесплатная диагностика