Диагностика: возврат прежних чувств девушки

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Ellerandil » 20 янв 2015, 02:35

Добрый вечер,
Был бы признателен, если бы Вы рассмотрели мою ситуацию.

Она до боли банальна: расстался с девушкой, встречались два года и три месяца. За это время не было ни одной ссоры, ни одного серьезного упрека (разве что в том, что уделяю мало времени). В последние месяцы действительно уделял мало времени и после поездки за рубеж, где произошло недопонимание, девушка сказала, что время расстаться. Без крика, без шума. Стоит признать, что для нее эти отношения значили намного больше чем для меня, она выкладывалась эмоционально, встречая зачастую мою холодность. Сейчас же все наоборот: у меня сентиментальный рассвет, у нее - ночь.

Собственно, сейчас общаемся в социальных сетях (как друзья, мало и не периодично, на уровне"привет-как дела".) Виделись один раз, я излил свои переживания, но она сказала, что чувств нет, они оказалась как никогда спокойной на мою эмоциональный всплеск.

Два дня назад попробовал сделать вызов на красную свечу, сегодня ночью написала, поинтересовалась почему не сплю так поздно(было около 5 утра). До этого месяц назад пытался вызывать сон о себе, не знаю, получилось ли, но два раза, что пытался, мне самому снилась. Так же один раз пытался сделать приворот( Знаю,глупо. Читал без всяких атрибутов, просто прогнал текст по бумажке 9 раз, это было когда еще не наткнулся на этот форум). С того момента никаких положительных сигналов не поступало. Не знаю существенная ли это деталь, но не хотел скрывать.

Посмотрите, пожалуйста есть ли возможность вернуть отношения в романтическую фазу, как раньше, пробудить в ней чувства?
С ее стороны чувствую холод и безразличие, сам уже четвертый месяц на стены лезу.

Девушка: Александра, 15.10.1992
Фото: http://cs6032.vk.me/v6032828/4fbb/kAZV7bb4adM.jpg

Парень: Андрей, 09.09.1992
http://cs624217.vk.me/v624217248/15468/LLDxWWbzHmo.jpg

Заранее благодарю,
Андрей
Ellerandil

Сообщение Ellerandil » 30 янв 2015, 01:55

Поднимаю тему.
Заранее спасибо!
Ellerandil

Сообщение skazka » 30 янв 2015, 10:06

Действительно, получается, что по отношению к Вам в Александры любовь прошла. Руны показывают наличие вмешательства третьего человека. Необязательно это соперник (хотя вполне возможно), может быть любой значимый для девушки человек, чье мнение для нее авторитетно. Она ушла и не намерена возвращаться. В прогнозе на ближайшие 3 месяца никакой активной фазы не видно, как и совместного будущего. Если пытаться вернуть девушку с помощью магии, то попытка может быть успешной. Хотя ничего не возвращается в том же самом варианте, как прежде. Выстраивать отношения надо будет заново, с акцентом на эмоциональную связь и не надеяться только на магию.
Кабинет skazka kabinet-skazka-t8156.html

Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы http://privoroti.com/forum/post286061.html#p286061
skazka
Практик и рунолог

Сообщение Ellerandil » 01 фев 2015, 02:49

Доброй ночи,
благодарю Вас за помощь.
Скажите, пожалуйста, Вы говорили том, что не видите будущего. Это касается ближайших трех месяцев или вообще?
P.S Не знаю совпадение ли с моими вызовами на нее, но два дня назад написала в Твиттере (пока только отслеживаю ее в соц. сетях), два сообщения о том, что все-таки считаем меня лучшим, что случалось с ней, несмотря ни на что. Может ли это быть результатом того самого дурацкого приворота, который был два месяца назад, вызовов или просто чистая случайность?

С уважением,
Андрей
Ellerandil

Сообщение skazka » 01 фев 2015, 10:58

Прогноз отношений я задавала на ближайшие 3 месяца.
Ellerandil писал(а):Не знаю совпадение ли с моими вызовами на нее
В магии совпадений не бывает)
Кабинет skazka kabinet-skazka-t8156.html

Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы http://privoroti.com/forum/post286061.html#p286061
skazka
Практик и рунолог

Вернуться в Бесплатная диагностика