Душу зацепил незнакомец..Прошу помощи в диагностике

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Tinks » 16 янв 2015, 16:57

Скажу честно,из огня в полымя не бросаються,НО: увидела его и сердце замерло,а душа запела))
У меня закончились(или еще не совсем,но разум говорит что пора отпустить) долгие и сложные отношения,с человеком которого люблю.К сожалению,за последнее время все очень натянулось,ласки,заботы и взаимопонимания я от него не вижу.Не могу больше 'цепляться за воздух'.
А тут в соцсети увидела молодого человека и поплыла..Боюсь только сделать неверный шаг.Вдруг,я ошибусь?Поэтому и прошу помочь-есть ли перспективы с МЧ,хотелось бы узнать о нем немного,чтобы понять как действовать,чтобы не отпугнуть.И чтобы в очередной раз не разочароваться.Зовут его Александр,родился 3 мая,год точно не знаю,думаю 1986-1988.Я Дарья 7.08.1990г.р.Огромная благодарность откликнувшимся))
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Tinks

Сообщение Арета » 16 янв 2015, 17:49

Tinks, фамилии и отчество уберите пожалуйста, данных достаточно, определитесь с одним вопросом (согласно правил БД).
Арета

Сообщение Tinks » 16 янв 2015, 20:00

Какие отношения возможны с МЧ?)
Tinks

Сообщение Tinks » 19 янв 2015, 22:27

Точная дата рождения Александра 3.05.1990)
Tinks

Сообщение Katja » 03 фев 2015, 00:28

Пока юноша далек от интереса к Вам. Но, х орошая новость в том, ч то магией Вам удастся добиться от него всего,что хотели. Перспективы вполне хорошие.
Katja
Мастер ★

Вернуться в Бесплатная диагностика