Продвинутый Курс " ВОЛОШБА НА НАУЗАХ"

Реклама

Сообщение Kotlinna » 02 сен 2016, 01:42

Tesy, не могу пропустить данный курс, всё-таки. Душа просит. Если можно договориться о рассрочке, запишите меня, пожалуйста.
Настоящая женщина делает себя сама. :-)

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. :-)
©

И помните...мир начинается с нас...ЖЕНЩИН :-)
Kotlinna

Сообщение Kotlinna » 02 сен 2016, 12:19

:Rose: Да, Tesy, конечно. Написала Вам.
Настоящая женщина делает себя сама. :-)

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. :-)
©

И помните...мир начинается с нас...ЖЕНЩИН :-)
Kotlinna

Сообщение Tesy » 28 апр 2017, 12:00

Не так часто я объявляю набор на данный курс - но вот , свершилось! Объявляю набор на данный курс +БОНУС!
Все моим ученики данного курса знают, что я с каждым набором даю дополнительно какой либо мастер-класс, согласно тематике курса. Так и в этот раз. Бонус будет необычным, его можно отнести скорее к свечной магии, но из за того что в мастер классе будут применены наузы - его можно смело соотнести с моим курсом.
*БОНУС* - свеча обрядовая - приворотная, именная, универсальная. Суть в том что эту свечу можно использовать в любом обряде любовной магии будь то приворот или присушка, гармонизация или любовный вызов.
Изображение
В этой свече будут использованы наузы непосредственно, от того сила ее и помощь будут огромны в приворотной практике.

Доступ к курсу открываю после оплаты/предоплаты, обучение в комфортном вам режиме

НАБОР:
1..
2..
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Cassandra777 » 02 май 2017, 18:06

Я в денежных активациях не участвовала, но вот на ДР мне как раз подарили нужную сумму. Tesy, запишите меня, пожалуйста, я давно на этот курс хотела.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Cassandra777
Практик и рунолог

Вернуться в Регулярные мАстерские курсы Закрытого раздела