Это, может быть интересно !

Разговоры обо всем

Сообщение Эгоистка » 14 янв 2015, 08:44

Исполнить заветные мечты помогут эфирные масла.
Советы на старый Новый год.

Чтобы скорее выйти замуж

Если вы ждете к праздничному столу возлюбленного, за которого мечтаете выйти замуж, приготовьтесь к его встрече следующим образом:

• Оботрите пол в комнате, где накрыт стол, водой с растворенной каплей эфирного масла апельсина. Добавьте его же в ванну, которую примете перед приходом любимого гостя. Аромат апельсина поможет ему принять верное решение.

Чтобы привлечь энергию денег

Вы замечали, что некоторых людей деньги «любят»? А вас? Попробуйте стать для них более привлекательной. Вам поможет приятный и несложный обряд.

• Пересмотрите свою коллекцию эфирных масел. Найдите бергамот, розмарин, апельсин и гвоздику. Несколько капель (одного их этих масел или каждого по капле) растворите в ложке меда и хорошо размешайте в кувшине с теплой водой. Бросьте в кувшин несколько желтых монеток. Приняв душ перед празднованием старого Нового года, облейтесь душистой водой из кувшина, читая заговор:

«Как сладкая вода течет, и меня омывает, так и деньги ко мне текут, прилипают.
Как река Иордан течет и всем ее воды хватает, так и ко мне много добра прибывает.
Воде течь, мне добро беречь».

Колдовской аромат разбудит потоки денежной энергии и направит ее в вашу сторону.

Мелочь из кувшина надо положить в красивый горшочек или вазочку и хранить в темном месте. При полной луне встряхивайте свою магическую копилку у окна, словно демонстрируя ее ночному светилу. Удачи вам!
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Эгоистка

Вернуться в Флудилка