Денежные масла, или "чем пахнут деньги"+Рецепты.

Сообщение Еленга » 13 янв 2015, 22:20

В магических ритуалах для привлечения денег очень часто используют запахи. Речь идет, конечно, и об эфирных маслах.
К «денежным» маслам относят в основном эфирные масла кедра, пачули и сосны. Я, лично, еще добавляю в смеси базилик - но не масло, а чаще траву, плюс масло бергамота. Особенно при изготовлении зеленых свечей для привлечения доходов.
Для составления смеси, притягивающей деньги, вам понадобится хотя бы одно из этих масел.
Я обычно отдаю предпочтение маслу пачули. Обожаю этот запах! :roll:
Пачули приносит мир, плодовитость, деньги, успех в делах, стабильность, рост, помогает трудоустройству.
Сосна развивает духовность, умение медитировать, привлекает деньги, способствует процветанию, помогает решать юридические вопросы.
Кедр помогает изменить судьбу, способствует быстрому повышению по службе.
Денежная смесь должна состоять как минимум из двух масел. Одним из них может быть «ваше» масло. Считается, что каждому знаку Зодиака соответствует свое эфирное масло. Ваше масло усиливает вашу энергетику.
Некоторые масла повторяются для нескольких знаков:
Овен – кедр, сосна.
Телец – пачули, герань, иланг-иланг, розовое дерево.
Близнецы – лаванда, эвкалипт, мята, грейпфрут.
Рак – эвкалипт, розовое дерево, мята.
Лев – розмарин, бергамот.
Дева – лаванда, пачули, герань, лимонная трава, розмарин.
Весы – иланг-иланг, розовое дерево, мята.
Скорпион – сосна, пачули.
Стрелец – кедр, сосна, мята, грейпфрут.
Козерог – пачули, кедр, эвкалипт, лимонная трава.
Водолей – лаванда, пачули, сосна, кедр, эвкалипт.
Рыбы – эвкалипт, иланг-иланг, сосна, розовое дерево.

Теперь готовим смесь.
В небольшую чашку налейте чуть меньше половины чайной ложки базового масла (можно просто оливковое). Затем добавьте по 5 капель каждого выбранного вами эфирного масла. Теперь аккуратно вращайте чашку по часовой стрелке, пока все масла не перемешаются до однородной массы.
Важно! Пока вращаете чашку, нужно думать о том, для чего Вы делаете эту смесь, оговорите ей цель, создайте программу привлечения денег для реализации ваших желаний! Смесь готова.
Такую смесь можно наносить на зеленую свечу, а можно добавить смесь в воск и изготовить самостоятельно, используя натуральные красители. Я частенько добавляю натуральные восковые мелки детские, которые практически можно жевать детям))
Зеленые свечи используют для роста плодовитости, процветания, увеличения доходов, привлечения материального благополучия и в любых делах, связанных с деньгами, финансами, трудоустройством и т.д.
Возьмите зеленую свечу и смесь масел для привлечения денег, которую Вы приготовили заранее.
Свечу держите в левой руке (в правой, если вы левша). Сконцентрируйтесь на вашей задаче, представьте объект вашего желания, ради которого вы сейчас привлекаете деньги в свою жизнь. И двумя пальцами правой руки начинайте смазывать маслом свечу сверху вниз, пока она не будет полностью покрыта слоем масла. Затем я еще обваливаю в сушеном измельченном базилике. Если готовите свечи сами то траву можно добавить прям в растопленный воск, или обваливать свечу в процессе изготовления - слой воска-трава-слой воска и т.д.
После того, как смажете и обваляете свечу, подержите ее некоторое время в руках. Можете обратиться к тем Силам, которые могут вам помочь. У каждого это что-то свое (хотя, по сути, одно и то же) – Ангелы-хранители, силы Вселенной и т.д.
Совершая эти действия, Вы к силе зеленого цвета добавляете свою силу и энергию, а также энергию заряженного масла, таким образом многократно усиливая действие этого магического ритуала.
Теперь поставьте свечу в подсвечник и зажгите ее. Вглядитесь в пламя свечи, представьте Вашу цель уже достигнутой. Оставьте свечу гореть и можете выйти из комнаты, если нужно.
В момент горения свечи соединяются силы огня, цвета, масел и Ваша сила. И энергия, направленная Вашими мыслями, вызывает необходимые изменения во внешнем мире, способствуя исполнению Вашего желания.
Свечи нельзя задувать, пламя нужно гасить.
Ритуал на привлечение достатка является ритуалом роста, поэтому проводится только на растущую Луну!

Рецепт «быстрых денег»:
1. Составьте магическую смесь: 7 капель пачули + 5 капель масла кедрового дерева (как вариант, можно сюда добавить 4 капли ветиверового масла и 2 капли имбирного масла).
2. Натрите этой смесью зеленую свечу и зажгите её.
3. Капните 2 капли смеси в амешочек-саше и носите при себе, смажьте свой кошелёк. Также советуют смазывать деньги перед тем, как их тратить, чтобы они к вам вернулись. Я бы побрызгала, а не мазала))
4. Можно наносите на тело, на руки.

Денежная ванна:
Добавьте 5 капель пачули в соль для ванн, тщательно перемешайте и добавьте в ванну. Входя в ванну, почувствуйте, как энергия масла смешивается с вашими собственными энергиями. Мысленно представляйте себе свою цель. Представьте, как деньги идут к вам (как вы хотите эти деньги получить – проделать какую нибудь работу, которая даст вам прибыль и т.д.). Лежа в ванне, впитывайте эти энергии. Принимайте такие ванны столько дней подряд, сколько понадобится по вашим ощущениям, до тех пор, пока не почувствуете, что они достигли своей цели.

Смесь "УСПЕХ В БИЗНЕСЕ":
3 части масла бергамотной мяты (мята лимонная), 1 часть базилика, 1 часть пачули, 1 щепотку толченой корицы.
Смешайть масла и добавьте корицу к масляной основе. Наносить на зеленые свечи, а также можно намазать на руки, на кассовые аппараты и даже нанести на дверь офиса - для притока денег. :)
Мой кабинет - ВОТ ТУТ

"- Я духов вызывать могу из бездны!
- И я могу. И каждый может!
Вопрос лишь, явятся ль они на зов"
Еленга
ПРАКТИК/ "Волшебный магазинчик"

Сообщение ViroNazet » 04 ноя 2015, 00:23

Извините за вопрос . Где брать зеленые свечи ? Это обычные свечки ? Спасибо за ответ .
ViroNazet

Сообщение Lauria » 04 ноя 2015, 00:33

ViroNazet писал(а): ViroNazet » 7 минут назад

Извините за вопрос . Где брать зеленые свечи ? Это обычные свечки ? Спасибо за ответ

Их можно изготовить самостоятельно(чему учат на Первом Курсе Форума), либо приобрести в эзотерических магазинах, например, на нашем форуме volshebniy-magazinchik-f193.html
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Вернуться в Эфирные масла и ароматы