Вызываем суженого во сне.

Сообщение Лилианна » 22 янв 2015, 22:58

bifidi писал(а):И красивой заколкой серебряной волосы скрепляла сбоку - прическу перед зеркалом делала, сначала не получалось, волосы выпадали, но потом получилось их заколоть. И еще каталась на каком то высоком аттракционе и всё боялась выпасть и сумку потерять - я и в жизни высоты очень боюсь - и во сне так старалась крепко руками держаться за бортик, но слава Богу никуда не упала.

страх за отношения и боязнь их потерять, хотя этот сон показывает, что будет мир в отношениях.. но судя по предыдущим снам - не факт, что постоянный мир
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 22 янв 2015, 23:00

Paradox писал(а):А потом снилось якобы новое место работы. Пришла я к кому-то в офис, меня пустили в уборную для сотрудников, там меня дамы у умывальников приняли за новенькую. И, вроде как, стала я в эту контору устраиваться. Без собеседования.

это конечно может быть и прямым сном, но.. возможно это просто новая среда общения, в которой Вы быстро освоитесь..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 22 янв 2015, 23:11

Virtualna писал(а):помню только фрагмент сегодняшнего сна, как будто с бывшим целуюсь.

часто такие сны показывают желаемое, бывает и прямое значение в скором будущем, но еще чаще - сны про поцелуи - к переживаниям из-за любимого и расставания с ним

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 22 янв 2015, 23:17

Twinny писал(а):А мне этой ночью наконец сон приснился! Это была большая змея, она то приближалась ко мне, то отдалялась.... Когда приближалась, было страшно

змеи - это недоброжелатели женского пола, часто злые, Вам нужно самой подумать, кого именно может олицетворять змея из данного сна. Возможно сон из ближайшего будущего, мне такое встречалось

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 22 янв 2015, 23:26

Беркана писал(а): можно от этого навязчивого сна избавиться?Я разбитая и опусташенная просыпаюсь, а снится часто,сами

сны - показатель и отражатель также нашего душевного равновесия, пока Вы не наладите внешнюю обстановку - внутренняя не исправится..

битье дочери - как сссора супругов, но безусловно может отображать Ваши переживания за дочь

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Беркана » 23 янв 2015, 07:52

Лилианна,большое Вам спасибо!!!! :Rose: Вы про балет не написали,последний сон вчерашний :oops:
Беркана

Сообщение Альба » 23 янв 2015, 12:05

Лилианна , не-ет, у меня такой момент напрямую не вероятен, дочка вот в интересном положении..
Лилианна писал(а):а есть вероятность прямого исполнения сна? напишите мне.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Twinny » 23 янв 2015, 12:13

Лилианна писал(а):
Twinny писал(а):А мне этой ночью наконец сон приснился! Это была большая змея, она то приближалась ко мне, то отдалялась.... Когда приближалась, было страшно

змеи - это недоброжелатели женского пола, часто злые, Вам нужно самой подумать, кого именно может олицетворять змея из данного сна. Возможно сон из ближайшего будущего, мне такое встречалось

Да, есть парочка змеюк в моём окружении :) Спасибо :Rose:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Русалочка » 23 янв 2015, 14:08

Лилианна писал(а):Интересно, кого может символизировать в вашей жизни Филипп Киркоров? что Вы думаете? кто по характеру подойдет?

тот, кого люблю, тоже высокий, интересный, но по характеру больше похож другой, кого не люблю :pardon:
Лилианна писал(а):В любом случае, Вы кому-то очень интересны. Осталось понять кому.

вот наверное тому, кто мне не интересен :(
Лилианна писал(а):возвращение любимого.. я это вижу так

эх, если бы любимого... :cry:
Лилианна, спасибо Вам :Rose:
Русалочка

Сообщение bifidi » 04 фев 2015, 15:12

Извините, но хочется узнать - остальные сны в этой тренировке рассмотрены не будут?
bifidi

Вернуться в Архив Тренировок