Диагностика отношений-какое дальнейшее развитие ситуации?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение ramziya » 04 янв 2015, 02:12

С Новым годом Вас уважаемые Мастера и Практики!.
Помогите пожалуйста разобраться в очень запутанной ситуации.
Встречалась с мужчиной очень продолжительное время.Было всякое, и ссоры , и романтика,но эта встреча казалась очень необычной среди остальных тем, что с самого первого дня когда мы встретились, нам казалось что знаем друг друга очень давно, и было очень уютно в этих отношениях обоим.Мужчина живет отдельно, я тоже отдельно.Был год назад сложный период в жизни у него (мама болела раком), после которого он пропал , но вернулся.Объяснял свое исчезновение тем, что мама перед смертью, просила его вернуться в бывшую семью.Она знала про меня, но лично к сожалению, мы так и не познакомились.Он мне рассказывал , что пытался наладить, но к бывшей жене чувствует исключительно дружеские уважительные чувства, а тянет его ко мнеЯ об этом догадывалась, но не влезала ни во что, думая что человек должен сам определиться , что ему нужно в жизни и Кто.
Потом, когда уже начала остывать, он появился (примерно через 3 месяца), практически подкараулил меня после того , как месяц безуспешно пытался выйти со мной на связь.Я просто уже устала неопределенности,и решила что времени было достаточно, всячески препятствовала встрече,не желая бередить раны,т.к я его люблю искренне и всей душой.Тем не менее, он нашел способ поговорить со мной.Разговор был длинный,суть сводилась что он осознает свои ошибки и хочет строить со мной серьезные отношения, не возвращаясь в прошлые.
Я ему дала последний шанс,поверила, потому что не было похоже что человек врет.
мы съездили в отпуск в первый раз за почти 3 года вместе на неделю,естественно было непросто,и я думала что по возвращении он просто исчезнет (было пару случаев когда он сильно выходил из себя,у него есть черта характера-он бывает взрывным).Оказалось наоборот, он еще больше приклеился и старался все свое время проводить со мной,я вначале радовалась,но потом случилось непредвиденное.В середине сентября я осталась без работы и он начал отстраняться от меня, причем делал это неявно. уклоняясь от серьезных разговоров.,хотя 1 смс была о том что мы вместе и справимся со всеми трудностями.Мне было больно видеть, но выглядело так что я ему с малейшими проблемами не нужна, заботой и поддержкой я была обделена.
потом он исчез на 2 месяца.
Появился только в декабре, когда общая знакомая сообщила ему что в моей семье произошло горе.
Он принес лекарства мне, а потом...потом начал просить прощения, раскаяния, говоря что если я его не прощу, то путь и у меня и у него будет закрыт.Рассказал о новой пассии, которая его отшила и он страдает,не обращая внимания что делает больно,но говоря что часто думает о том ка кнам было хорошо.
Хочу понять-обманывает ли этот человек?Действительно ли он осознал свои ошибки?Будем ли мы снова в нормальных отношениях или это конец всего?Любит ли он другую или это временное увлечение (такое уже было в начале отношений)?Вернется ли он ко мне?
Я его до сих пор люблю, хочу создать семью,детей, но не могу разобраться в настолько сложной натуре,даже понимая что будет нелегко.
мне тяжело поверить снова, но я не хочу тратить более время на человека, если у него нет ответных чувств ко мне.
Спасибо Вам заранее Мастера за помощь, и и звините если написало много и сумбурно.
ramziya

Сообщение ramziya » 09 янв 2015, 23:20

Я очень сильно извиняюсь, понимаю что 10 дней еще не прошло, но если Мастера смогли бы дать ответ ранее, была бы благодарна...
ramziya

Сообщение Nereida » 10 янв 2015, 05:37

Рамзия, даже не знаю с чего начать...во первых Александр относится к Вам скорее как к жилетке, а не как к любимой женщине.
у него сейчас к Кристине не скажу что любовь но вот как влюбленность, очарование, его идеал по внешности, манерам стилю, правда гордячка она и характер не мед но это только раззадоривало Александра, его охотничьей инстинкт включился и теперь он подавлен и разочарован, как опустился на землю и пришел к той кто поскромнее, подобрее и к той кто пожалеет и примет обратно( не обижайтесь это я его мысли счас считываю) поэтому мой вам совет. ни одна женщина не должна быть запасным аэродромом, дадите только раз слабинку - будет ездить по вас всю жизнь...если он ведет себя так впериоде ухаживай, представьте как он сядет вам на шею в момент брака. кстати о браке...не видно его с ним, совсем..скоро у Алекса будет новая пассия и он, угадайте что сделает?, верно, он поскачет к ней в койку, а поскольку он на самом деле не представляет из себя в отношениях что то, то его опять отфутболят, что я собственно вам и рекомендую сделать..он кстати отлично на вашей "груди" отогревается, энергии покушает, вам любовный канал перекрывает а потом как мотылек на вольные цветки летит.. Как то так..не радужно для Вас получилось, но зато будете знать как вести себя дальше
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение ramziya » 10 янв 2015, 12:43

Nereida,спасибо за ответ...
В начале отношений у него ко мне тоже не было любви? Он говорил обратное(((
И еще сейчас он ходит на разные тренинги по межличностным отношениям, преодолениям страхов, избежать ,говорит ошибки в отношениях-это ему тоже не поможет?Я в какой то степени переживаю за него до сих пор...
Мне бы очень хотелось, чтобы он перестал врать всем и встал на нормальный путь честных отношений даже если не со мной...Будет ли у него семья даже если не со мной? В душе он все таки я считаю, добрый (но в настоящий момент зло перевешивает он просто не осознает).
Если он исправится, может есть смысл мне провести какие то обряды? И исправится ли вообще?
ramziya

Сообщение Nereida » 10 янв 2015, 13:20

у него будет брак но не с вами..
ramziya писал(а):В начале отношений у него ко мне тоже не было любви?Он говорил обратное(((

да? а чего ж бросил вас...слушайте, я сделала свою работу- диагностику, дальше утешать Вас, убеждать, вести беллетристику не в моих правилах. Хотите смотреть на мир через иллюзорные розовые очки- ваше право, как и мое ценить свое время)
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение ramziya » 10 янв 2015, 14:05

Nereida,
хочу вам выразить благодарность за проделанную работу,ни в коем случае не хотела вас обидеть.
Я все поняла.
ramziya

Вернуться в Бесплатная диагностика