Диагностика отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение annaye20 » 03 янв 2015, 06:31

Меня зовут Анна, его зовут Ахмед. Подскажите пожалуйста что ждет меня с этим человеком, были обручены и сейчас расстались.
annaye20

Сообщение Лёка » 03 янв 2015, 09:05

annaye20, Вы, забыли указать даты рождений
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка

Сообщение annaye20 » 03 янв 2015, 09:36

Мой день рождения 24 июня 1986, у него по документам 2 февраля 1973, когда перевели с лунного календаря то 22 ноября.
annaye20

Сообщение annaye20 » 03 янв 2015, 09:36

Большое спасибо.
annaye20

Сообщение Nereida » 03 янв 2015, 18:56

Анна, я помню Вас, я смотрела Вас в сентябре, и я тогда Вам сказала чтоб Вы были очень осторожны в течение 3 месяцев, паинькой, никак ссор, чтоб шли друг другу на уступки..потому что там выпадал раздор, который мог отношения прекратить совсем... но тогда я видела у Вас восстановление отношений, теперь же видно его обиду и то что он закрылся как в домике. Поэтому Вам предлагаю, подобрать обряды на гармонизацию и примирения с форума, поделать вызовы, присушки.. у него пока нет другой женщины и Вас он любит еще..так что шанс исправить еще есть, работайте, если в течение 2 месяцев не примиритесь то шанс что будете вместе очень малый.
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение annaye20 » 03 янв 2015, 20:13

А вы можете пожалуйста по рекомендовать какие нибудь обряды на применение и гармонизацию по подробнее. Заранее благодарна.
annaye20

Сообщение Nereida » 03 янв 2015, 20:20

поищите на форуме, и сделайте которые вам нравятся так как подбор обрядов это уже совсем другой вид диагностики
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение annaye20 » 03 янв 2015, 20:25

Большое спасибо
annaye20

Вернуться в Бесплатная диагностика