от пьянства

Сообщение Ego_devochka » 18 июл 2016, 17:58

Ура!!!!! Вот теперь дошло все до меня!!! А то сомнения мучали правильно я процесс поняла или напутала спасибо огромное за разъяснения!!!!
Ego_devochka

Сообщение Ego_devochka » 22 июл 2016, 16:11

Уважаемые мастера подскажите,а если в доме впринципе нет ни стульев ни табуретов?! На кухне стоят две скамьи деревянных самодельных на ножках и на одной из них муж постоянно сидит и во время еды и просто на ноутом... На сколько тут принципиален табурет и стул в буквальном смысле слова?! Или главное 4 ноги и чтоб алкаш сидел на этом?!
Ego_devochka

Сообщение Сёгун » 25 июл 2016, 12:35

тут принципиальны ножки и пятая точка опоры на месте сидалища. Раз лавка с ножками - делайте.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Ego_devochka » 04 сен 2016, 19:38

Спасибо))) а учитывать только м/ ж дни? Или все таки на фазу луны до кучи тоже нужно? И интересно мнение. Убыльная чтоб пьянство убывало?
Ego_devochka

Сообщение Сёгун » 04 сен 2016, 20:16

Ego_devochka писал(а):Спасибо))) а учитывать только м/ ж дни? Или все таки на фазу луны до кучи тоже нужно? И интересно мнение. Убыльная чтоб пьянство убывало?

Сёгун писал(а): При проведении учитывается женский(для женщин соответственно) и мужской день.

Фаза луны по желанию, вам комфортней сделать на убыльную, делайте.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Лечебник