Исполнение желания 31 декабря

Вопросы по теме магических практик, которым не нашлось места в другом разделе. Отвечают Мастера форума.

Сообщение Белка » 29 дек 2015, 22:02

Ishtar Ну замужества и ребенка я не загадывала, а вот машину на позапрошлый НГ пожелала :) Бумажку чуть-чуть не догорела, обожгла пальцы, но выпить успела.
1,5 года как за рулем :wink:
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Ксана0910 » 30 дек 2015, 01:15

Agleh писал(а):Ксана0910, есть "детское" шампанское :)
Любой напиток, которым будете встречать новый год.

Думала кампотом) :D
Дай себя сорвать...
Ксана0910

Сообщение Anna Sea » 04 янв 2016, 09:53

Так старалась успеть все за бой курантов в этом году, что бокалом губу разбила :cry:
А я в детстве дважды загадывала на Новый год сестричку или братишку. Желание сбывалось, вот только родители не имели желание больше детей рожать. Это грустно, но как пример...
Anna Sea

Сообщение Алина малина » 04 янв 2016, 17:38

А я зато в этом году узнала какая на вкус салфетка, половина не сгорела так жевала :D и поделом мне желания такие загадывать :D
Anna Sea и я стаканы тоже ела, но в детстве, когда смотрела как взрослые флиртуют)
Если за групповое изнасилование в России дают 3 года условно, а за брошенный лимон в полицейского 3 года на зоне. Может просто насиловать полицейских и к чёрту этот лимон?
Алина малина

Сообщение Lanas » 06 янв 2016, 22:38

Моему желанию было два с половиной года, столько времени я ждала встречи с любимым человеком. Встреча была нереальной - разные города, он женился за это время, в общем, ни он ко мне приехать не мог, ни я к нему, ну вообще никак. В этом году загадала встречу, сожгла бумажку, выпила... Встреча состоялась на 4-ый день, 04.01. Неожиданно второго января возникли обстоятельства по которым мне надо было в его город, и также неожиданно он 3-го января вечером объявился в соц сети у меня. Встретились. Теперь я грущу, так глупо желание потратила, так хоть интрига была бы в течение года -сбудется, не сбудется, а теперь все, никакой интриги :(
Lanas

Сообщение Barcelona » 06 янв 2016, 22:48

Anna Sea писал(а):Так старалась успеть все за бой курантов в этом году, что бокалом губу разбила

Это уже называется - без фанатизма))
Алина малина писал(а):я зато в этом году узнала какая на вкус салфетка

Ела) знаю. В том году листочек не догорел. Пришлось дожевывать.
Lanas писал(а): В этом году загадала встречу, сожгла бумажку, выпила... Встреча состоялась на 4-ый день, 04.01

Вообще здорово!
А я в этом году основательнее подошла к вопросу. Заранее все подготовила и умудрилась написать и сжечь раньше чем куранты бить закончили.. даже удивилась, что такое возможно. Но в том году было веселее, все-таки внес косяк в процессе хоть какое-то разнообразие в жизнь. В этом году остается только ждать)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Наталья2807 » 07 янв 2016, 00:09

а я что то профукала все:)
с желаниями в смысле. можно на старый НГ повторить? для отстающих и тормозящих? :lol:
Наталья2807

Вернуться в Вопрос - ответ