Есть ли будущее у наших отношений??Помогите!!

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Лисёнок » 19 дек 2014, 22:04

Клео Де Нил, не пишите одно сообщение за другим. Каждое сообщение можно редактировать, кнопка "правка". Вот здесь посмотрите как еще можно прикрепить фото - kak-prikrepit-foto-t353.html.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Nereida » 21 дек 2014, 03:40

Ирина, ну что сказать то, в прочем Вы сами все ответили за меня...она вцепилась в него когда узнала о его жилье. хотя все было сначала так..Станислав устал от быта и рутины, а в его кругу друзей тайные интрижки это дело обыденное, вот он и себе завел роман на стороне ..думая что только секса ради, но Яна была не такая, она хищница, та что использует мужчин взамен даря им ощущения "особенности" и мужской "гордости" своими подвигами, идеальная манипулятор, она знает многое о мужской психологии женатых, так как до Станислава у нее уже были подобные отношения. Станистав поэтому попал под влияние Яны, и зависим от нее психологически и ..я бы даже сказала сексуально, но его гложет чувство долга за семью и Вас. Что касается чувств, то Яна его не любит, ну и он ее не любит, там есть только половое влечении. Могла бы Вам посоветовать побороться...да только перспективы у Вас с ним не радужные...он через года полтора опять начнет развлекаться и попадет в примерно такую же ситуацию..не ценит он семью одним словом..тянет на приключение и попадает на таких вот своеобразных женщин. Яна с ним тоже не будет постоянно, в течение года они скорее что расстанутся, у нее встреча с богатым поклонником предстоит и Станислав ей не понадобится больше, в прочем он это и сам уже начинает понимать( поэтому он и держит Вас как запасной аэродром ) да только надеется "такую женщину" еще удержать...такую написала в кавычках,так как он или слепой или идиот, нашел чем восторгаться...но он в ее игру поверил и ее совсем считает иной нежели она есть на самом деле
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение Клео Де Нил » 21 дек 2014, 18:58

Доброго времени суток!!! Nereida я очень благодарна вам за вашу работу!!! Вы правы во всем... Станислав устал от быта и рутины, а в его кругу друзей тайные интрижки это дело обыденное Его воинская часть это гнездо разврата...и об этом знают все.Одна я думала что меня это не каснется( наивная). до Станислава у нее уже были подобные отношения он это сам знает, и знают все в округе.он и держит Вас как запасной аэродром это вообще мое высказывание,естественно он отрицал сей факт. он или слепой или идиот, нашел чем восторгаться...но он в ее игру поверил и ее совсем считает иной нежели она есть на самом делеи тоже факт!!!! она у него везде записана как Ангелочек!!! И все кто говорят ему раскрой глаза , он отвечает "Она не такая!!" Спасибо вам еще раз за ваше потраченное время, я примерно догадывалась что вкусив однажды запретный плод , он его будет грызть теперь постоянно....Единственное чего я теперь хочу, так это чтоб он сам на себе прочувствовал ту душевную боль которую я перенесла...когда сердце зжимается, а душу рвет на куски....хочется кричать а не можешь...Еще раз СПАСИБО!! :Rose:
Клео Де Нил

Сообщение Nereida » 22 дек 2014, 03:38

Клео Де Нил писал(а):я примерно догадывалась что вкусив однажды запретный плод , он его будет грызть теперь постоянно...

дурной пример заразителен...именно благодаря такому вот обществу его друзей и сотрудников он и "пустился берега", и спустя время, когда даже обратно "приплывет " его все равно будет тянуть на приключения...хотя бы потому, чтоб не отстать от компании тех, кто вместо серьезных достижений кичится количеством разбитых женских сердец..
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение Katja » 22 дек 2014, 03:53

Клео, Вы получили исчерпывающий ответ от многоуважаемого Мастера Нереиды.
Бесплатно - лимит, один раз в месяц.
Katja
Мастер ★

Вернуться в Бесплатная диагностика