Было ли воздействие на мужа и есть ли у нас будущее?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение dominic » 11 дек 2014, 20:10

Nereida писал(а):Ирина как я не смотрела и кого не вызывала, ответ один....Вы уже свое прожили в браке, теперь он влюблен и с новым "своим" человеком, Наташей....больно Вам, обидно, но это так. Вы расслабились, Вы слишком много ему прощали, измены и ваши лояльные прощения стали изюминкой Вашего брака, он привык думать что секс на стороне простят и примут обратно, вот в очередном таком загуле он и полюбил Наташу...сначала он не хотел Вас бросать, думал жить перебежками, а потом ему стало в самом деле хорошо с Натальей. С ней романтика, она его возбуждает, будоражит его фантазии...а Вы...Вы просто друг..В прочем через пару лет он возможно начнет просится обратно, когда у Наташи с ним будет крупная ссора, но если его ждать и простить в итоге то он опять Вам изменит через какое то время...поэтому заканчивайте "дружить" а начинайте искать того кто Вас будет любить по настоящему а не "любить" вам мозг, такой человек появится как только вы сами решите жить без Руслана

Их реально рассорить и вернуть его чувства ко мне?
dominic

Сообщение Nereida » 11 дек 2014, 21:22

dominic писал(а):Ну, признаюсь, это последнее, что я тайно желала услышать - но и то, о чем я и сама подозревала.
Не знаю, получится ли у меня выбросить его из головы "по-честному" - все же первый и единственный мужчина в моей жизни - но я буду стараться.
Спасибо.
Просто он меня долгое время любил и мне тяжело понять, как можно в одночасье разлюбить.
Я так понимаю, это бесполезно - делать какие-либо телодвижения, пытаясь восстановить семью?
Получается, он в самом деле меня больше не любит?
Интересно, смогу ли я пережить это - все таки он оставил слишком сильный отпечаток на мне..

P.S. Вот прошло время, я осмыслила услышанное и, хотя готовилась, совсем худо, невмоготу стало - неужели ничего сделать нельзя?

он любит ее,вас не любит....он много раз вам изменял...но Вы закрвали глаза...пора прозреть
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Вернуться в Бесплатная диагностика