Помогите пожалуйста!Не могу понять что он чувствует.

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение кобра » 05 дек 2014, 04:29

Здравствуйте, уважаемые практики! Меня зовут Ирина. Встречаюсь с парнем 3 месяца, вроде бы все хорошо, но последний месяц ,я начала сомневаться стоит ли мне продолжать с ним отношения. Он строит планы на будущие,но обо мне там нет не слова.Говорит, что есть ко мне чувства,но сам не знает какие.Хотелось бы узнать, стоит ли мне продолжать с ним отношения, получиться ли из этого что-нибудь хорошее?Его зовут Руслан 22.04.1994 г.,я 27.05.1994 г.
кобра

Сообщение Paul » 05 дек 2014, 04:51

кобра, добавьте фотографии, даты рождения Вас и молодого человека. И как МЧ зовут?
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul

Сообщение skazka » 05 дек 2014, 15:09

Действительно, МЧ в раздумьях и неуверенности по поводу ваших отношений. Вы - женщина, с которой ему прежде всего удобно, но также и уютно, и спокойно. Поэтому каких-то решительных действий он пока предпринимать не будет и вести себя будет по-прежнему.
Вы не старайтесь давить на него или подталкивать к определенному решению. Всё может сложиться хорошо и привести к вполне гармоничному союзу, если не давить и не торопить.
Кабинет skazka kabinet-skazka-t8156.html

Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы http://privoroti.com/forum/post286061.html#p286061
skazka
Практик и рунолог

Сообщение кобра » 05 дек 2014, 15:37

спасибо большое)
кобра

Вернуться в Бесплатная диагностика