"Что год грядущий мне готовит?"

Сообщение Ginny » 18 янв 2015, 21:52

olesya-20131 писал(а): получается разрыва с МЧ не будет пока я сама этого не захочу? А если захочу, то он не уйдет, а будет все продолжаться по старому?

Верно.
olesya-20131 писал(а): а если не буду рвать отношения, то не смогу изменить никак наши отношения в нужную мне сторону?

Его все устраивает, поэтому "зачем что-то менять"! Здесь что-то кардинальное нужно, а не плыть по течению.
olesya-20131 писал(а): нет ли в этом году у него координальных изменений в плане ребенка? Именно это меня спровоцирует на принятие решения?

Просмотр был для Вас, а не его перемены в этом году, поэтому могу ошибиться, но такое возможно - "скорые перемены в связи с радостным событием"...может и для него, - рассуждаю по раскладу.
Будет время и возможность - просмотрю и его, пока только Вы!)
Ginny
Мастер ★

Сообщение Лисёнок » 18 янв 2015, 22:45

Жанночка, спасибо :Rose: Уточню кое-что.
Ginny писал(а):Света, год в целом несет обновление.

Это хорошо :)
Ginny писал(а):Здесь у Вас произойдет переоценка ценностей, своих позиций или взаимоотношений в целом...присутствует разочарование, обманутость - "не этого я от тебя ждала", в Доме партнерских отношений - неопределенность, необходимость принятия решения...Вы у меня учились и Вам будет понятно, что еще может означать Развилка в этой позиции, - ситуация от этого несколько болезненная с желанием "резануть по-живому" и все закончить...но не вижу пока законченности.

Видимо свой "чемодан без ручки" так и буду тащить? :crazy: Переоценка своих позиций уже мне кажется началась. Но видимо отношения эти в таком же виде и будут продолжаться? Правильно понимаю?
Ginny писал(а):Финансы. У Вас они как-то вне зависимости от работы)

Вот это точно, они у меня скорее с мужем связаны :) Но хочется уже "своих" финансов.
Ginny писал(а):Здоровье. Проблем особых не увидела в этой сфере - даже если что-то возникнет, достаточно собственных ресурсов для выздоровления.

Вот это отличная новость. Т.к. были опасения, что с выходом на работу могут возобновиться проблемы со здоровьем.
Ginny писал(а):Работу Вы найдете

Уже получила предложение. И приняла. Хотя признаюсь честно, что не совсем работа моей мечты. Но беру синицу пока :)
Ginny писал(а):не видно, что задержитесь долго, будет тянуть постоянно что-то поменять

Вот этого и опасаюсь.
Ginny писал(а):Для Вас существуют возможности, которые даже не предусматриваете.

Жанночка, понять бы хоть в какую сторону смотреть? :)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Ginny » 18 янв 2015, 22:56

Лисёнок писал(а):Видимо свой "чемодан без ручки" так и буду тащить? :crazy: Переоценка своих позиций уже мне кажется началась. Но видимо отношения эти в таком же виде и будут продолжаться? Правильно понимаю?

Да. Захочется сделать "ход Конем", но пойдете на попятный.
Лисёнок писал(а):понять бы хоть в какую сторону смотреть?

Пока Вам стОит выйти на работу - засиделись). Далее, Света, рассмотрим, - Вы знаете, где меня искать!)
Ginny
Мастер ★

Сообщение Лисёнок » 18 янв 2015, 23:01

Ginny, Жанночка, все поняла :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Вернуться в Архив Тренировок