"Что год грядущий мне готовит?"

Сообщение Zhadi » 09 дек 2014, 23:33

Ув.Ginny если разрешите,стану и я в очередь в Вашу прекрасную тренировочку :Rose:
Вчера был месяц с последней подачи заявки в тренировку,вот-вот получу Талисман у Ув.Селены и буду с нетерпением ждать,что и мне посчастливится у Вас поучаствовать :) Личная часть жизнь обещает желать лучшего в моих глазах.
Спасибо Вам заранее :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение irinochka » 10 дек 2014, 13:29

Жанна :Rose: ! Всё абсолютно точно! У Вас поразительная память! Понимаю, что желающих попасть к Вам в тренировку много. Ценю Ваше время.Буду терпеливо ждать Вашего внимания.
irinochka

Сообщение Ginny » 11 дек 2014, 00:38

Zhadi писал(а):Ув.Ginny если разрешите,стану и я в очередь в Вашу прекрасную тренировочку

Алена, вставайте), надеюсь, успею! (хотя ближайшие дни "выбились" в связи с поездкой).
irinochka, Ирина, ответ тот же :Rose:
Ginny
Мастер ★

Сообщение juljacha27 » 11 дек 2014, 11:24

Ginny прошу прощения, но свою заявочку сниму)
juljacha27
Гость

Сообщение nastusha » 11 дек 2014, 11:42

Ginny, можно мне тоже поучаствовать? что-то у меня совсем не ладиться ни в личной жизни, ни на работе((
nastusha

Сообщение olesya-20131 » 11 дек 2014, 13:38

Жанна, добрый день! Я тоже в очередь встаю :Rose:
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю!
olesya-20131

Сообщение Ginny » 12 дек 2014, 18:53

Tatiana Таня, хотя и не люблю это выражение "по судьбе", но Вам, действительно, по судьбе жить не в том городе, в котором родились и заграница как раз "в тему"). Задуманное свершится, только чуть позже, ориентировочно март 2016г, но поездку Вам показывает в этом году ( о которой, возможно, и не знаете/не планировали), которая даст недостающий/необходимый ключик к исполнению желаемого. Мужчина будет...нелюбимый (не говорю, что неприятный :roll: - не тот, к которому стремитесь), - это скорее партнерство, где каждый получает то, что и планировал, Вы - исполнение мечты, он...остальное).
Уже сейчас, похоже, ведутся разговоры/переговоры о совместном будущем и перспективах, но Вам предстоит заново оценить своих претендентов - разговоров много, движения мало. И предстоит знакомство с новым человеком - не пропустите!
Здоровье. Видимого и серьезного не наблюдается, скорее хронические болячки или то, о чем знаете на данный момент. Есть только усталось/переутомление.
Работа. Свою постоянную работу в бухгалтерии Вы в конце следующего года "прикроете" - конец года ознаменуется "увольнением по собственному")
Удачи Вам :Rose:
Да что уж так официально) - Удачи, Танюша! :Rose: :Rose: :Rose:
Ginny
Мастер ★

Сообщение Liudvika » 12 дек 2014, 19:32

Ginny, Жанна, когда-то к Вам уже обращалась.Возьмите меня, пожалуйста,если будет возможность.Полнейший застой в жизни по всем каналам, так хочется чего-то нового, лучшего или не жить вообще.
Liudvika

Сообщение Liudvika » 12 дек 2014, 19:42

Liudvika писал(а):Ginny, Жанна, когда-то к Вам уже обращалась.Возьмите меня, пожалуйста,если будет возможность.Полнейший застой в жизни по всем каналам, так хочется чего-то нового, лучшего или не жить вообще.
Просилась на тренировку у Сегуна, но пока в этом месяце не попала.
Liudvika

Сообщение Tatiana » 12 дек 2014, 21:05

Ginny, как всегда, в точку! :) Поездка планируется в феврале 2015 года. Мужчина (нелюбимый, но не неприятный) приглашает меня в гости. Разговоры ведутся, дело движется медленнее, чем разговоры :)
Насчет нового знакомства - буду начеку! Ни в коем случае не пропущу!!!
Спасибо тебе огромное! :Rose: Когда знаешь, что движешься в верном направлении, что цель близка - крылья вырастают! :-)
Tatiana
МАСТЕР

Вернуться в Архив Тренировок