Помогите спасти любовь!

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение ЯРина » 03 дек 2014, 13:23

здравствуйте!
История банальна: в браке больше 10 лет. Появилась любовница.
Говорит, что и меня очень любит. Но и от неё не отказывается. Живет дома, к ней ходит в гости несколько раз в неделю. Ему там - хорошо. Принимают, как Бога.
А дома... Я держаться стараюсь, так как люблю его. А он Сам меня подталкивает к скандалам. Уходить не хочет, но и так жить сил нет...
Посмотрите что можно сделать
ЯРина

Сообщение Арета » 03 дек 2014, 14:03

ЯРина, согласно правилам форума в бесплатной диагностике фотографии, имена, даты рождения выкладываются в теме, а если не хотите - вам в раздел "услуги", но соответственно уже платно.
Арета

Сообщение ЯРина » 03 дек 2014, 16:12

Фото и даты для диагностики
ЯРина

Сообщение ЯРина » 03 дек 2014, 16:33

ЯРина
ЯРина

Сообщение ЯРина » 03 дек 2014, 16:34

Любовница -
ЯРина

Сообщение ЯРина » 03 дек 2014, 16:35

:Очень прошу помочь. Сама боюсь что-то делать. Опыта нет
ЯРина

Сообщение Арета » 04 дек 2014, 12:39

ЯРина, фото нужны цветные и без обработки, и вопрос у вас какой, правила БД предусматривают ответ на один наиболее важный.
Арета

Сообщение Katja » 04 дек 2014, 22:32

Здравствуйте, все как написали. с Вами не расстанется ни за что, вы ему нужны и видимо еще материальные ценности какие-то общие. И с ней будет встречаться дальше, только , возможно, и потеснее свяжется. Ему нужны обе.
Бытовыми способами ситуация нерешаемая. Да и магически не очень. Не факт, что разрушив с Катей, вернете его себе в полное владение. Он так устроен - такая модель. Жена и женщина - разные люди для него и "две вещи несовместные". Женится на Кате - она в Вашей роли выступит.
Katja
Мастер ★

Сообщение ЯРина » 05 дек 2014, 10:03

Спасибо
ЯРина

Вернуться в Бесплатная диагностика