Помогите, умоляю...

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Отчаянная » 03 дек 2014, 08:53

Арина 28.03.1991 Михаил 12.04.92 жили вместе два года, после расставания по его инициативе, еще год, часто общались, виделись, были близки, но так же и ругались и как он говорил больше видеть меня не хочет, но спустя время возобновлял общение и близкие отношения, пыталась забыть, не могу, люблю безумно, жизни без него не вижу, хочу чтобы он снова любил меня как раньше, когда все только начиналось. У него на меня сильная обида, которую ему внушили... Молю помогите мне. Я не могу без него..что нас с ним ждет, в смысле мы будем вместе?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Отчаянная

Сообщение Арета » 03 дек 2014, 09:15

Отчаянная, добавьте фотографии пожалуйста. Сформулируйте один вопрос, наиболее для вас важный.
Арета

Сообщение Katja » 04 дек 2014, 22:43

в ваше совместное будущее не верите ни он, ни Вы сами - вы вся в страхе окончательной потери и внутренне смирились, сдались, а он желаяя Вас оберегать по -прежнему, в чувствах переживает предательство. А напрасно. Шансы вашей пары вполне хороши. ТРудиться придется Вам, конечно. УБрать прошлые обиды и построить новые связи. Можно магически.
Почистить его (да и себя)
Снять обиды и претензии chtob-chelovek-ne-pridiralsya-t7328.html
ДЕлать обряды на примирение и любовь, и ненавязчиво потихоньку снова "подползать".
Katja
Мастер ★

Вернуться в Бесплатная диагностика