защита на серебряное кольцо

Вопросы по теме магических практик, которым не нашлось места в другом разделе. Отвечают Мастера форума.

Сообщение Сварогос » 04 дек 2014, 08:06

Agleh писал(а):Сварогос, можете попросить соль очистить вещь, своими словами. Потом под проточной водой подержать кольцо.
Тонкое или толстое, с рисунком или без - значения не имеет. Хотя если это "спаси и сохрани", то для данного заговора лучше не использовать.

Вот спасибочки Мудрейшие!!! Все чётко и понятно! Мерси!!!!!
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Сварогос

Сообщение Сварогос » 04 дек 2014, 11:06

Agleh писал(а):Сварогос,Потом под проточной водой подержать кольцо.

Вот такой нюанс: вытащить пинцетом из соли и подержать под холодной водой или положить на ритуальное белое блюдце и пусть оно там пополощется - так будет оптимальное? Так я исключу контакт с сосбой до наложения программы.
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Сварогос

Сообщение Svit » 04 дек 2014, 11:25

Сварогос, можно конечно делать и так, если уж сильно хочется... но я бы не заморачивалась, Ваша энергия, не перебъет ничего, другой негатив то счистите.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Сварогос » 04 дек 2014, 11:28

Svit писал(а):Сварогос, можно конечно делать и так, если уж сильно хочется... но я бы не заморачивалась, Ваша энергия, не перебъет ничего, другой негатив то счистите.

Понятненько.....! Ув.Svit,благодарствую Вам!
Сварогос

Сообщение Лёка » 08 мар 2015, 19:31

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста в какое время читать заговор, важна ли луна, и соль специально покупать или в данном случаи можно взять ту, что имеется? Спасибо за ответы и Ваше внимание
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка

Сообщение Lauria » 08 мар 2015, 20:48

Елена-Лека, защиты ставят на растущей луне, читаете три раза, соль лучше купить для обряда без сдачи
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Лёка » 09 мар 2015, 00:40

Lauria, спасибо за ответы ☺
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка

Вернуться в Вопрос - ответ