Соперница+жена=ненависть.Супруг=аки святой))

Разговоры обо всем

Сообщение Lauria » 20 ноя 2014, 17:09

Еленга писал(а):Вернуться наверх
Еленга » Сегодня, 00:08

Мама дорогая...сколько я нового про нас - Львов узнала.. а всё начиналось так банально..любовный треугольник...

А ведь все неправда, наговаривают они на нас, беззащитных))) :D мы просто рыжие, пушистые, красивые и ласковые :Rose:
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Еленга » 20 ноя 2014, 18:11

lauria писал(а):
Еленга писал(а):Вернуться наверх
Еленга » Сегодня, 00:08

Мама дорогая...сколько я нового про нас - Львов узнала.. а всё начиналось так банально..любовный треугольник...

А ведь все неправда, наговаривают они на нас, беззащитных))) :D мы просто рыжие, пушистые, красивые и ласковые :Rose:

Да,да! наговаривают неправду! )
Особенно вот такое:
ЛиД писал(а):Это нормально. Я тоже свою козу и душил и топил :D

Хотелось бы посмотреть на останки того Стрельца, который бы топил и душил Льва..
И еще, Львы гуляют просто по полной, это да, но пока свободны, а не изменяют! не Царское это дело ваще то..улыбаемся да, всем почти)) а как интересно, Царю, да не принимать знаки внимания?? было бы странно это..
Мой кабинет - ВОТ ТУТ

"- Я духов вызывать могу из бездны!
- И я могу. И каждый может!
Вопрос лишь, явятся ль они на зов"
Еленга
ПРАКТИК/ "Волшебный магазинчик"

Сообщение Твоя Лапа » 20 ноя 2014, 19:49

А я побывала во всех ипостасях. И жена, и любовница,и теперь вот просто свободный человек. И могу сказать виноваты конечно оба,но кто то ж первый начинает,а другой не способен наступить своей песне на горло. И понеслось.. А мы существа весьма чувствительные к комфорту,малейший перекос и все начинает раздражать.. Не зависимо от пола. И начинается поиск лучшего..
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Твоя Лапа
Практик

Сообщение red-devil_91 » 11 мар 2015, 14:52

девчата,брак - конечно,дело святое.но как говорил один мой знакомый "хорошее дело браком не назовут"=) я встречалась с молодым человеком,который состоял в разводе,у него от первого брака маленький ребенок остался.жена, по рассказам ВСЕХ (и его самого,и родителей,и друзей) стерва редкостная, крови попила немерено, а он как тряпка терпел.разошлись они еще до нашей встречи с ним. мы встречались два месяца.душа в душу.друг от друга оторваться не могли.пока в один прекрасный момент он просто на восьмое марта мне не скинул смсочку "че-то мне надоело с тобой".и все. возникает вопрос: либо мужик,который за свои слова не отвечает, и чувства другого человека ему ценности не представляют, либо женушка магичила на свою сторону. а в итоге,вся головная боль и переживания мне остались.я это все к чему:каждый будет искать свою зону комфорта.и плевать на зоны комфорта других.независимо от роли,отведенной ему:жена,муж,соперница=)
red-devil_91

Сообщение Anita » 11 мар 2015, 15:14

Ой, оказывается стрельцы любят погулять.наверное я не тот стрелец
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita

Сообщение Алена07 » 24 авг 2016, 01:56

А почему во всех похожих темах "жена это семья , любовница -любовь? " Почему жена не может быть любовью?? Ну что за бред. Когда женились , то типа "просто тупо семья"?
Я вот волосы мою и за собой слежу и фигурка и макияж. И муж меня на руках носил, каждый мой каприз. За руки ходили, спали обнявшись. Ещё в июне он всем родным говорил Я без неё жить не могу. В июле бежал домой и говорил не может работать пока мы в ссоре. А в августе уже с ней крутил. Вот так. И сказали приворот. Потом что снят приворот привязка
И предлагали снимать , чистить и Т. Д. Но заметьте я не стала. Не хотела нанести ему ещё больше вреда. Она ведь не остановится. Ей же в 34 замуж горит. По мужикам скакала, разводила, уволила, машины инфинити получала в подарок. Подумаешь семью разбить! ХОЧУ!
А он не хотел уходить. Он рвался. Он страдал и мучился страшно. Она и по детям пошла. Зная как он любит и привязан она запрещает ходить. Но делает это по умному, опыта набралась. Разное придумывает и отводит. А если приходит , то звонит без остановки. Дура дурой.
Только расплата у неё будет страшная. Бесплодие и одиночество.
Я не оправдываю его. Тоже виноват. Знал о привороте. Сняли молитвами и надо было держаться. Но она начала активно лесть. Мне писать и звонить. Что я пережила не передать. И не "мое не отдам" , а "люблю так что дышать не могу", за 2 недели 10 кг слетело. Как я выжила в тот момент удивляюсь.
А вы на жен накинулись. А чем они плохие?? Что полюбила бедного студента и по съёмным квартрам скиталась с детьми? Кушать нечего было. Я безумно любила и верила в него. Я его двигала. Учила. Одевала. Заставила переехать в другой город где его карьера пошла . А дома он пил и я с этим активно боролась. И как купил кварирру, машину и деньги появились -появилась она. А жила бы она с ним так как я? ?
Говорит мне:я пол мира объездила.
А я все реанимации и больницы с сыном собрала. А теперь можно вот так влесть в семью , и на горе детей пытаться счастье строить. А дети страшно переживают. Верю я в то что зло возвращается и за все придётся платить. Бумеранг закинут и летит. И отдача будет хорошая.
Думайте , что творите.
Алена07

Сообщение Наталья2807 » 24 авг 2016, 15:20

ух, какие тут темы есть , однако . А я и не видела....
По моему, большинство только говорит , что согласен с утверждением, что в расставании-разводе виноваты оба . Это хорошо рассуждать только поднявшись над ситуацией и отстранившись от нее , либо со стороны.
Ну вот не верю я что оба виноваты....Оба решили , что будут вместе в горе и в радости ( сейчас я не ьеру в расчет браки по расчету)))). Оба решили быть вместе, оба решили детей, а потом один передумал ВДРУГ... и начинает пострадавшая сторона искать свою вину. А ей еще активно общество подкидывает - дада, виноватых не бывает. И если ты была не виновна в данной ситуации, значит виновата что не разглядела и за такое овно замуж вышла\женился...
Да, в треугольнике муж-жена-любовница, виноват мужчина . ОН обязательствами связан , а не любовница. С любовницы взятки-гладки, но все равно , гадко и мерзко поступает ... и оправдания ни к чему с ее стороны. Особенно жене они не нужны)
НО если не перенесет жена на любовницу свой гнев, ненависть, боль, то как она сможет жить с мужем дальше???
Наталья2807

Сообщение kat1412 » 24 авг 2016, 16:23

Наталья2807, вы говорите "взял на себя обязательства". Это как раз и есть расчёт. Вы хотите, чтобы мужчина был с вами из обязательств, даже если кто-то другой нравится гораздо больше, спал с вами, если не хочется, а хочется с другой? Как раз в варианте " по любви" всё хорошее заканчивается вместе с закончившейся любовью и глупо требовать исполнения обещаний от человека, который уже остыл. Обидно, что человек когда-то сам верил в то, что обещал, а потом наплевал на свои слова, но мне кажется для жены очень унизительно жить с таким мужем дальше, тут дело не в конкретной женщине-любовнице, не одна так другая, а в том что жена не интересна уже.
Наталья2807 писал(а):если не перенесет жена на любовницу свой гнев, ненависть, боль, то как она сможет жить с мужем дальше???

А если перенесёт? Ну засунет раз голову в песок, как страус, ну два, и так до бесконечности? Это бабы плохие, а мужик замечательный?
Мне вот наоборот непонятно, как жене жить с мужиком, которого она поймала на измене. Вот тут хоть запереносись гневом на любовницу, на него уже "не встанет" ни в каком смысле, ни жить с ним, ни стирать, ни готовить. Единственное, кто сохраняет видимость отношений из мат. составляющей, но это уже отношения по расчету...
kat1412

Сообщение Lauria » 24 авг 2016, 16:26

Наталья2807 писал(а):Ну вот не верю я что оба виноваты..

А зря не верите... Хотя, конечно, значительно проще переложить всю вину на сволочь-мужа или гадину-любовницу. чем разобраться в тех проблемах, которые были в семье, внимательно просмотреть свое поведение-слова-поступки, разобраться когда и в чем появилась причина разрыва. Это не значит, что я оправдываю любовницу или "коварного изменщика"-это просто взгляд со стороны профессионального психолога.
Наталья2807 писал(а): Оба решили быть вместе, оба решили детей, а потом один передумал ВДРУГ...

Нет, не вдруг," вдруг" практически всегда чем-то обусловлено. Достаточно большое количество женщин после завоевания "ценного приза" в лице Мужчины и поставив заветный штамп в паспорте, очень часто решают-все, ОН мой и уже никуда не денется, :Yahoo!: не нужно теперь уделять особое внимание, выслушивать его проблемы на работе, жалобы на нехватку деталей для ремонта любимой машины и другие "ненужные мелочи". А ведь брак-это и взаимные уступки, улаживание мелких конфликтов, внимание к интересам своей второй половинки, короче-это ежедневный тяжелый труд. Желательно, чтобы он был взаимный. но в большинстве случаев, эти обязанности ложатся на плечи женщины как хранительницы домашнего очага.
Я не рассматриваю случаи, когда мужчины в определенном возрасте пытаются удержать уходящую молодость и хватаются за "соломинку" в лице молодой любовницы. Тут можно применить все общеизвестные истины. из серии-"На чужом несчастье счастья не построишь", "Предавший однажды, предаст снова", "Все в жизни возвращается бумерангом" и т.д. и т.п.
Но сколько прецедентов когда от умницы-красавицы-интеллектуалки супруги с точеной фигуркой и лицом греческой камеи уходят к обычной простой и ничем непримечательной женщине, которая создает в доме уют и тепло, с которой просто светло и легко мужчине и хочется бегом бежать к ней, родной и домашней, понимающей и чуткой.
Наталья2807 писал(а):НО если не перенесет жена на любовницу свой гнев, ненависть, боль, то как она сможет жить с мужем дальше???

Если жена приняла решение "простить неверного" и продолжать жить с ним дальше, то не нужно тратить свое время на проклятия любовнице, лучше потратить его на задушевные разговоры с супругом, чтобы понять-а что было не так и что нужно изменить в себе. своих привычках. отношениях в семье и многое другое. Мудрая женщина сделает выводы... А, если не сделает и не внесет изменения, то вскоре муж найдет очередное увлечение и очередную "любовь всей жизни".
Да, и в случае, когда семья разрушена. все попытки вернуть Любимого или уже не очень. или опостылевшего. но "МОЕГО" в семью не увенчались успехом-ненависть и месть-не выход из ситуации. Можно пытаться отомстить, проклинать, тосковать, НО все это нужно просто пережить, отстрадать-отрыдать и пытаться жить дальше и строить новые отношения. Жизнь у нас одна, она так быстро пролетает... так стоит ли оставшиеся годы тратить на негативные эмоции. Лучшим наказанием бывшему и утешением для себя будет Ваша счастливая дальнейшая жизнь. полная радости и позитивных эмоций.
Но это мое сугубо личное мнение, ни в коем случае не претендующее на "истину в последней инстанции" :oops:
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение MC7 » 24 авг 2016, 16:39

Алена07 писал(а):А вы на жен накинулись. А чем они плохие?? Что полюбила бедного студента и по съёмным квартрам скиталась с детьми? Кушать нечего было. Я безумно любила и верила в него. Я его двигала. Учила. Одевала. Заставила переехать в другой город где его карьера пошла . А дома он пил и я с этим активно боролась. И как купил кварирру, машину и деньги появились -появилась она. А жила бы она с ним так как я? ?

так Вы, простите, жена, или нянька-мамка своему мужу были "учила. одевала. пил.. активно боролась"..
и потом.. читаю ваш пост - сплошное оправдание мужа и себя. А плохая - любовница. Вам так легче, оно понятно. Но если посмотреть правде в глаза: он счастлив был? если да, почему бухать начал? почему налево изначально посмотрел, до её "приворота"?
и по-моему, логично, что она на успешного позарилась, было бы странно если б на нищего алкаша.. таких навалом. Вы приписываете себе все заслуги из серии "я его слепила из того, что было, а она его увела".. эх, не хотите вы правде в глаза смотреть. Тут ничего личного, я вас не знаю, просто взгляд со стороны. Вам нравится роль жертвы? а начните всё заново, он пусть живёт так, как хочет, а вы свою жизнь стройте, и вам встретится другой прекрасный человек.
тут верно сказала
Наталья2807 писал(а):НО если не перенесет жена на любовницу свой гнев, ненависть, боль, то как она сможет жить с мужем дальше???
это именно то, что делаете Вы, Алена07
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Вернуться в Флудилка