Омолаживающая маска

Сообщение Анюра » 24 окт 2014, 14:03

Рецепт для поддержания молодости

Заварите календулу: 1 ст. ложку на стакан воды. Процедите настой и тут же добавьте 4 ч. ложки льняного семени. Семена льна разбухнут, и получится желеобразная кашица. Добавьте в эту кашицу 0.5 ч. ложки светлого меда и 1 ст. ложку картофельной муки. Лягте удобно, наложите маску на лицо, шею и грудь. Смажьте веки специальным кремом. Закрыв глаза, полежите в покое 15 минут, после чего влажным куском ваты бережно снимите маску и ополосните лицо прохладной водой. Вы сразу же почувствуете необычайный комфорт, и вас приятно удивит нежный. цвет вашего лица.
Анюра

Реклама

Сообщение Инночка » 16 дек 2014, 13:12

Хочу поделиться и своей маской. Все время делаю. Омолаживает, улучшает цвет лица и ещё используется, как скраб. на 2 таблетки аспирина (ацетилсалициловой кислоты) капнуть водой, таблетки раскиснут, лишнюю воду слить. Добавить 0,5 чайных ложки меда. Нанести на лицо, подержать 20 минут. А когда будете смывать, надо почистить лицо, как скрабом. 2-3 раза в неделю делаю.
Инночка

Сообщение Инночка » 24 апр 2015, 14:00

Нашла этот обряд для молодости кожи лица. Даже если заговор не рабочий, то мед с алоэ точно улучшат кожицу :). Только не знаю, на какую луну надо начинать.
Повторяй эту процедуру семь недель, и без всяких прочих косметических средств лицо станет гладким и бархатистым. Совершается обряд по пятницам после семи вечера. Возьми одну чайную ложку сока алоэ и полчайной ложки липового мёда. Смешай компоненты в стеклянной посуде до получения однородной массы. Лицо вымой и нанеси на него смесь. После этого семь раз прочитай заговор:
Ты, колючий сок-цветок, и ты, липовый медок, с лица старость заберите, а красу вы укрепите. Чтоб девицы иззавидовались, А ребята заоблизывались. Да будет так. Аминь. После произнесения слов заговора семь раз умой лицо тёплой водой правой рукой, говоря: Вода — на лицо, краса — на лицо, вода с лица — старость с лица! Да будет так. Аминь
Инночка

Сообщение Agleh » 24 апр 2015, 18:01

Инночка,заговоры вы можете выкладывать в непроверенные обряды, в случае признания их рабочими - модераторы перенесут в нужный раздел.
В этом разделе немагические маски.

По поводу самой маски- мед очень аллергичен! поэтому перед маской обязательна проверка.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение fede » 26 апр 2015, 02:22

Agleh писал(а):Инночка,заговоры вы можете выкладывать в непроверенные обряды, в случае признания их рабочими - модераторы перенесут в нужный раздел.

Тем более этот заговор уже есть на форуме в разделе "Обряды на привлекательность")
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
fede

Сообщение latifa » 28 фев 2017, 18:09

Спасибо Анюра и Инночка вам и всем за прекрасные рецепты!

Инночка и Анюра, подскажите, а эти рецепты подходит для сухой кожи? Инночка, мед обязательно только липовый?
latifa

Сообщение Lauria » 28 фев 2017, 19:52

latifa писал(а):Инночка и Анюра, подскажите, а эти рецепты подходит для сухой кожи? Инночка, мед обязательно только липовый?

Да, подходит. Прочтите внимательно заговор, мед-липовый.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор портала

Сообщение latifa » 28 фев 2017, 20:23

Lauria писал(а):Прочтите внимательно заговор, мед-липовый.

Спасибо большое за великолепные советы, я извиняюсь не хочу в теме флудить, но, почему мед, именно липовый, если в заговоре допустим поменять вместо слов липовый медок, на гречичный медок, и в рецепте применить гречичный, если нет липового, так можно? Или строго искать только липовый, не пойму в чем разница? (просто у меня дома 2 бутыля гречичного, чтобы еще не докупать липовый, но если строго нельзя тогда докуплю). Не обессудьте. :pardon:

Извините. Спасибо заранее.
latifa

Сообщение Lauria » 28 фев 2017, 20:34

latifa писал(а): если в заговоре допустим поменять вместо слов липовый медок, на гречичный медок, и в рецепте применить гречичный, если нет липового, так можно?

Попробуйте и расскажете нам о результате.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор портала

Сообщение Lunam » 01 мар 2017, 10:59

latifa писал(а):Спасибо большое за великолепные советы, я извиняюсь не хочу в теме флудить, но, почему мед, именно липовый, если в заговоре допустим поменять вместо слов липовый медок, на гречичный медок, и в рецепте применить гречичный, если нет липового, так можно? Или строго искать только липовый, не пойму в чем разница? (просто у меня дома 2 бутыля гречичного, чтобы еще не докупать липовый, но если строго нельзя тогда докуплю). Не обессудьте.

Извините. Спасибо заранее.

Где-то встречала информацию, что цветки липы содержат фитогормоны - гормоны, близкие к женским половым. Потому им, наверное, и приписывается омолаживающее действие.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Рецепты для красоты и здоровья