Помогите разобраться

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Тимофей » 21 окт 2014, 00:05

Добрый вечер уважаемые Маги.
Отношения начались недавно,до этого были хорошими,лучшими друзьями,правда я любил уже давно.
Первые две недели просто были Раем,жили вместе.Потом уехала в другой город сдавать сессию,первую неделю еще было нормально,на вторую неделю был в пятницу ещё было всё хорошо,потом приехал в субботу и тут понеслось скандал на ровном месте и "решили" взять время перерыва на время сессии уже идёт третья неделя и Я не знаю чего ждать.Если какое будущее в отношениях?Чувствует она что либо ко мне?Помоги уважаемые
Тимофей

Сообщение skazka » 21 окт 2014, 09:03

Посмотрю вас.
Кабинет skazka kabinet-skazka-t8156.html

Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы http://privoroti.com/forum/post286061.html#p286061
skazka
Практик и рунолог

Сообщение Тимофей » 21 окт 2014, 21:11

skazka писал(а):Посмотрю вас.

спасибо большое,буду ждать.
Тимофей

Сообщение skazka » 22 окт 2014, 15:03

Тимофей, на сей момент Мария продумывает разговор с Вами, причем разговор для Вас неприятный, болезненный. Она не чувствует себя с Вами счастливой, а ощущает себя как бы под принуждением. С одной стороны, чувства к Вам есть, и с Вами у нее ощущение защищенности, но с другой стороны у нее дискомфорт от излишнего Вашего контроля, и второе сильнее, поэтому сейчас она планирует расстаться с Вами, разрушить эти отношения. Ей кажется, что Вы на нее давите. Однако, шанс на совместное будущее у Вас есть. Можно ведь учесть ошибки и попытаться построить отношения заново.
Кабинет skazka kabinet-skazka-t8156.html

Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы http://privoroti.com/forum/post286061.html#p286061
skazka
Практик и рунолог

Сообщение Тимофей » 22 окт 2014, 21:07

Спасибо большое,надеюсь все исправлю.
Тимофей

Вернуться в Бесплатная диагностика