Рассорка на луковицу

Сообщение Ishtar » 04 июл 2016, 18:21

Kapel писал(а):У меня луковица начала активно гнить с одной стороны..
На чье фото она так среагировала- не знаю...
Чтобы это значило?

Да может просто подпорченная была уже с этой стороны или соли там меньше оказалось :) Для себя по этой рассорке сделала выводы, что соли нужно сыпать совсем немного. А то долго не гниет. Луковицу режу поперек. Так удобнее - писать удобнее, не разваливается и ниткой сподручнее перематывать. И главное, закопала в землю, когда уже гнить начала, но сама по себе рассорка еще не сработала и...она не сработала. Словно негатив весь в землю и ушел. В другой раз оставила мешок с луковицей (объекты те же) в лесу в укромном месте висеть - сработало. Тогда только закопала.
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Королева Мечей » 04 июл 2016, 18:33

А как Вы узнали сработала рассорка или нет?
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Королева Мечей

Сообщение Ishtar » 04 июл 2016, 18:36

Королева Мечей писал(а):А как Вы узнали сработала рассорка или нет?

Элементарно. Я регулярно общаюсь с этими людьми :)
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Kapel » 08 июл 2016, 18:23

Подскажите, а в землю прикапывать нужно на убыльную луну? Или в любой можно?
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Kapel

Сообщение Tatiana » 08 июл 2016, 18:29

Kapel писал(а):Подскажите, а в землю прикапывать нужно на убыльную луну? Или в любой можно?

Можно на любую, когда луковица загниёт, тогда и закопать.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Королева Мечей » 08 июл 2016, 18:36

А меня вот какой вопрос интересует. Я делала эту рассорку и ничего. Может это потому, что у меня в комнате есть иконы? Комната у меня всего одна и убрать их некуда
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Королева Мечей

Сообщение Kapel » 08 июл 2016, 18:43

Tatiana благодарю!
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Kapel

Сообщение Hellen » 08 июл 2016, 19:15

Королева Мечей писал(а):Я делала эту рассорку и ничего. Может это потому, что у меня в комнате есть иконы?

Хммм... а у меня целый иконостас, от потолка и до алтаря. И ничего, все работает)))
Возможно, Вам надо объект хорошенько протрясти на предмет защит и защиты-то с него поободрать.
Hellen
МАСТЕР

Сообщение Королева Мечей » 08 июл 2016, 19:23

Hellen писал(а):
Королева Мечей писал(а):Я делала эту рассорку и ничего. Может это потому, что у меня в комнате есть иконы?

Хммм... а у меня целый иконостас, от потолка и до алтаря. И ничего, все работает)))
Возможно, Вам надо объект хорошенько протрясти на предмет защит и защиты-то с него поободрать.

Спасибо . Буду пробовать. Вернее буду делать
Королева Мечей

Сообщение Kris111 » 26 сен 2016, 10:59

Фото какого размера брать?!если обычное то его нужно складывать прям и потом перевязывать ниткой?!
Kris111

Вернуться в Рассорки