Очень нужна диагностика отношений!

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение фисташка » 06 окт 2014, 18:07

Добрый день! помогите пожалуйста нужна диагностика отношений! есть ли у этих отношениях будущие и стоит ли из продолжать! Татьяна 24.09.1988 и Дмитрий 02.08.1983 Наши отношения длятся очень долго около пяти лет, мне уже кажется что мы мучаем друг друга, ругаемся очень сильно, но и друг без друга не можем, вот в очередной раз произошла крупная ссора и я сейчас хочу услышать совет человека который больше видит чем я , чтобы мне хоть немножко помогли разобраться....будет ли что то хорошее из всего этого, будем ли мы вместе, или же мы всё же разные люди и вместе нам не быть!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
фисташка

Сообщение Ginny » 06 окт 2014, 18:12

Год рождения Татьяны верный? :shock:
Когда же она успела завязать отношения?)
Ginny
Мастер ★

Сообщение фисташка » 06 окт 2014, 18:13

я ошиблась) извините!
фисташка

Сообщение Ginny » 06 окт 2014, 19:04

Вы спрашиваете "у них", Вы кем приходитесь? Или Татьяна - это Вы?
По возможности чуть больше информации по ситуации, или Вас устроит такой же ответ - продолжайте/не продолжайте?).
Ginny
Мастер ★

Сообщение фисташка » 06 окт 2014, 19:17

Татьяна это , тот человек который вам пишет! помогите пожалуйста своим советом!
фисташка

Сообщение Ginny » 09 окт 2014, 00:02

Татьяна, уже от вопроса создалось впечатление, что сами считаете - не подходите друг другу. Дмитрий настроен на семью и чувства к Вам не придуманные - они есть, но есть и несовпадение во взглядах на отношения/будущее, его частенько шокирует Ваше поведение, как ему кажется "как у кинозвезды". Это не плохо) - Вы яркая, бываете импульсивной, иногда взбаламошная, с богатым воображением), он несколько другой - ему иногда трудно говорить о чувствах и проявляет их больше в заботе и поступках, не удивлюсь, что иногда Вы считаете его занудой). Между вами сейчас будто стена непонимания/отчужденность. Вам вместе будет трудно, если не пойдете на уступки друг другу, ситуация сейчас "подвисла", стала болезненной/обострилась. Вы пока не расстались и перспективы в вашей паре есть, но впечатление, что Вы и сами не знаете ,что хотите от этих отношений и хотите ли вообще...Вас будто несет вперед, а Вас тормозят. Вам бы самой определиться... На вопрос - стоит ли продолжать можете ответить только Вы.
Ginny
Мастер ★

Сообщение фисташка » 09 окт 2014, 07:37

Спасибо вам большое!)Вы всё точка в точку говорите как есть, думаю это поможет мне расставить всё по полочкам....спасибо вам большое))****
фисташка

Вернуться в Бесплатная диагностика