Защита участка(котеджа, дачи)

Сообщение Сёгун » 30 сен 2014, 22:00

Эта защита как правила выполняется сразу же после читки. Чиска выложена здесь.

Теперь сам обряд. Заранее подготовте заостренные осиновые колышки прочитайте "Отче Наш" и поместить их (осиновые колышки) в емкость с освященной водой, приговаривая при этом:

Пресвятый Боже, сохрани и огради мой участок и дом от всякой нечисти поганой, соседки иноверки, бабки шептуньи, девки ведуньи, старика колдуна и страшного колдовства. А также сохрани и убериги от воров, недругов и прочих супостатов. Аминь.

Подготовленные таким образом осиновые колышки необходимо вбить по углам участка, а так же по обе стороны от ворот и под воротами. Затем, после того, как все колышки будут установлены должным образом, необходимо полить их той же самой водой, в которой они заряжались. Потом вбейте 4 колышка из осины в каждом углу огорода со словами:

"Ты кол получай, а я - урожай. Аминь".

После этого святой водой крестообразно окропить участок, обходя его по периметру, затем по диагоналям со словами,

Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Zhadi » 10 окт 2014, 13:43

Сёгун обряд лучше проводить в какое время суток? Сколько колышкам полежать в воде святой,пока читаю молитву и вынимать?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Сёгун » 15 окт 2014, 15:02

Zhadi писал(а):Сёгун обряд лучше проводить в какое время суток?

Лучше днём

Zhadi писал(а):Сколько колышкам полежать в воде святой,пока читаю молитву и вынимать?

пока читается молитва
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Разные защиты